Лечение насморка и народными, и традиционными методами должно обязательно подбираться в зависимости от типа ринита. Так, сопли на фоне переохлаждения можно ликвидировать более быстро - за 1-2 суток, если начать лечение сразу же, в «зачаточной» стадии болезни. От аллергического ринита можно избавиться тоже довольно скоро, если удастся исключить контакт с аллергенами. Дольше всего лечится...
Насморк при беременности: народные средства
Насморк, или ринит, — это воспаление слизистой оболочки носа, которое может быть вызвано различными факторами, такими как вирусы, бактерии, аллергены или раздражители. Лечение насморка народными средствами может включать использование различных методов, которые основаны на опыте и традициях народной медицины. Однако перед применением любых методов лечения, включая народные, рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы исключить возможные противопоказания и осложнения.
Девочки,помогите вылечить насморк у малыша.Расскажите народные средства
Дорогие мамочки, подскажите как быть: 10 недель беременности, а я простыла. Температуры нет, но насморк ужасный и еще чихаю как ненормальная... Как вылечить насморк народными средствами и чтоб не очень противно? Благодарю заранее всех кто отзовется ))))
Девочки , чем можно вылечить насморк может какие-то народные средства …
нос сильно течет , ночью заложен
беременна 6 недель
2 недели походили в садик, в пятницу забрали с жидкими соплями. Вечером температура 37,9.
в субботу к врачу ходили, назначила корень солодки от кашля, спрей люголя в горло, и аквамарис для носа. Сказала можете ринонорм до понедельника. И виферон еще.
сегодня понедельник уже, температура у нас все варемя в пределах 37,4-37,9. Не спадает совсем. Нос вообще не дышит, ринонорм не...
Девченки, подскажите какими народными или может не народными средствами вылечить насморк. Мучаюсь уже 5 дней - переживаю, как бы дальше не заболеть.
Поделитесь, пожалуйста, чем вылечить простуду (воспаленное горло, насморк) в 3 триместре. Без лекарств! Только народные средства.
Подскажите плиз, как и чем можно вылечить простуду, орв, Когда болит горло, насморк и температура. Нужны народные средства.
У меня ужасная аллергия на таблетки, на всю эту химию.
Девченки помогите чем можно быстро вылечить насморк, у нас 32 недельки беременность, пробовала Чистонос но он мне приелся и уже не помагает((( может какие-то народные средства
Может у кого есть какие нибудь народные средства!
Буду очень благодарна!!!
Сначала был насморк, затем болело горло, еле вылечились народными средствами, через 2 дня я опять с насморком и уже температурой 38 по вечерам, нужно антибиотик пить, амоксициллин сказали самый моловсасывающийся в грудное молоко и эффективно помогающий, кто употреблял при простудах?
как народными средствами быстро вылечить насморк? Девчонки поделитесь пож-та своим опытом.
Девчата, у меня насморк был, но я его вылечила, но после осталась мокрота в горле, прям продышать ее не могу и откашлять тоже, иногда прям ни туда ни сюда...задыхаюсь....Что делать? Может какие народные средства? Чай пью с лимоном постоянно, грамиддин тоже, но как то не особо помогает....
Не разу за всю беременность не болела и тут перед самыми родами где то умудрилась простудиться...насморк дышать не даёт,а горло так сильно никогда ещё у меня не болело...девочки,может кто знает быстрые народные средства как вылечить эту ужасную простуду???
Ребенок заразился от меня соплями... 2г 11мес мелкому =( . Часто чихает, сопли рекой бегут... =(
как народными средствами быстро вылечить насморк? Девчонки поделитесь пож-та своим опытом.
Девченки, подскажите как у меня вылечить простуду, мы на ГВ, поэтому таблетки пить боюсь, а вот народными средствами?Труднее всего , что у дочки аллергия, поэтому просто боюсь пробывать мед и все такое.Вчера выпила морс, ее чуть обсыпало.Что делать, как мне вылечиться????
Пока у меня только насморк и болит горло, но боюсь, что дальше может быть хуже.
Уже не знаю что делать. 6 месяцев нам.
Первый раз простудился кашель, насморк антибиотики прописали вылечились. Неделю походили и опять кашель и насморк опять антибиотики прописали😫боятся осложнений поэтому антибиотики прописывают, на рентгене кстати легкие чистые. Может народные средства помогут? Я уже с ума схожу от этого кашля😫
Почти месяц дочка ходит в садик и оттуда приносит постоянно вирусы.. Сначала насморк,- вылечили 2 дня ходим в сад, снова насморк и уже с больным горлом и кашлем, вылечили, - 3 дня походили в садик, снова сопли, горло, да еще и ушки заболели.. капаем,, лечим, мажем, уже почти месяц.. Дочку жалко безумно, ослабленная..Я понимаю что все это проходят, садик- это скопление болезней!
Мамочки...