вот что бывает когда мама не носит юбки)))
сегодня в садике было мероприятние, а я в выходные купила себе платье и решила чего-то сегодня его надеть, выходим после праздника из сада , Андрей останавливается тыкает в колготки и спрашивает:
- Мам, это что?
- колготки...
- Ты что забыла штаны надеть?))))))))))
а я платья и юбки не ношу!!!! совсем практически...