Девочки, кто покупал этот препарат, подскажите где можно купить? Объездила весь Зеленоград, нету нигде. Может знаете хорошую интернет аптеку, где можно заказать?
Зостерин Ультра: иммунная поддержка сезоне болезней
Зостерин ультра — это биологически активная добавка к пище, которая содержит полисахарид хитозан и выпускается в виде капсул. Хитозан — это природный полимер, получаемый из панцирей ракообразных. Зостерин ультра применяется для нормализации обмена веществ, снижения уровня холестерина и выведения токсинов из организма.
подскажите пожалуйста кому назначали данный препарат, как вы его давали деткам?моей около 2х месяцев.назначили от дисбактериоза вместе с бактериофагами.нам сказали пить по пакетику на ночь.а в инструкции написано что таким маленьким нужно по 0,25, а пакетик 1 г.вот я вся в раздумьях.и еще читала что многим назначают у кого частый стул у ребенка, а у меня наобарот всего 1 раз в день, не ухудшит...
Девочки подскажи пож-та. ребёнку 1,2 как дать зостерин. Если разводить в воде. то такое кал-во в котором он разведётся, она не выпьет. Давать в сухом виде (засыпать в рот) кричит и выплёвывает. Давать надо после 2-х часов после еды, или за 30 мин до еды. Блиннннн как быть?????
Всем здравствуйте!
Ребёнку 5 лет. Гастроэнтеролог назначила зостерин ультра 30% по 1 гр 2 раза в день. В инструкции написано для детей от 3 до 12 лет нужно по 0,5 гр 2 раза в день. Врач грамотная, я ей доверяю. Возможности связаться с ней нет. Не пойму что делать🤷♀️
Давали ли вы этот препарат детям с повышенной дозировк
Дорогие мамочки, малышу (6 месяцев)прописали зостерин 1/2 пак., купив упаковку я обнаружила 1 пакетик (1г) разделён на 2 пакетика по (0,5г). Вопрос 1/2 это сколько : это целый 0,5 или половина от 0,5?
просто в инструкции идёт по 0,25
спасибо)
как его малышке давать? и можно ли вообще в 1,5 месяца? сегодня врача вызывали - жидкий стул. Сказала дизбактериоз - пить зостерин ультра и бифидум бактерин.
добрый день! кто давал своим малышикам зостерин ультра 30%?
мы посл бактериофага начали... так вот, сыпь уменьшаться начала (после бактериофага), но стул стал с комочками... это всегда тк при приеме данного препарата?
И еще... Я даю 2 раза в день по пол пакетика, утром - за пол часа до еды, вечером - через 2 часа после еды. Наш врач сказала давать 1 раз в день целый пакетик, в...
Девочки, прописывали кому-нить??? Если да, то как оно, стоит или нет пить??? Вот и весь вопрос. Прописали нам после 3 суток температуры под 40 и выше, а сейчас сыпь. Ставят диагноз интеровирусная инфекция или розеола.
Девочки!! кто давал этот препарат а точнее БАД своим деткам, напишите пож-та!! Нам назначил гастроэнтеролог!! я вроде бы 1 раз дала, а сейчас призадумалась!! можно ли такой малышке БАД!!
Нам дерматолог выписал этот препарат, написал 2 р в день, растворять в 50 мл воды по 0, 25. Почитала инструкцию: утром - за 20-30 мин до еды - это как-то удалось сделать, хотя он выплевывает, и вечером после еды, через 2- часа. Несколько вопросов: 1. Как умудриться дать ему эту жуткую водичку (все выплевывает и из шприца, и из ложки) 2. Вечером через 2 часа - это когда он спать ложиться...
Были на приеме у гастроэнтеролога, порекомендовала она нам зостерин ультра - сорбент нового поколения. Вот сижу и думаю, что это - сетевой маркетинг или действительно хороший препарат? Кто пил, что скажете? отзывов в интернете оч мало..
Всем доброго времени суток. Сыну 4 месяца, в связи с проблемами с животиком и сыпью аллерголог-гастроэнтеролог прописала пропить Зостерин ультра 30% по 1/2 пакетика 1 раз в сутки 5 дней. Но в инструкции к препарату написано, что он для детей с 3 лет. И дозировка для таких деток такая же, как маленькому малышу назначили. Подскажите, кто-нибудь пр
Был ли у вас опыт с этими препаратами и какой?
Вот и пришёл к нам врач, а толком ничего не сказал.
Прописал от наших высыпаний:фенистил гель, лакричную мазь, зостерин ультра, и в докорм уйти на гипоаллергенный смесь вместо обычной, ну и ждать разумеется. Я как прочитала все побочки фенистила, сразу расхотелось его мазать.
Напомню, у нас высыпания на щеках, шершавые и...
Узнала про препарат Зостерин-Ультра. Будем пробовать. Кто-нибудь сталкивался?
через три часа после укола и через час после принятия "зостерин-ультра" сыпь стала проходить и отек тоже. Сегодня утром уже почти не видно ничего. Сказать, что я переволновалась-это ничего не сказать. Я чуть умом не тронулась за эти 3 часа.
посетили мы с сынулей гастроэнтеролога(
посмотрела она наши анализы(ничего хорошего(диагноз:дисбактериоз 2ой степени(еще не хватает лактобактерий.прописали нам лекарства:линекс,энтерол,зостерин-ультра 30%й,хофитол форте
с курсом на 10-14дн
потом пересдать анализы нужно.
насчет желтухи сказали не волноваться.
Прибавили в весе теперь мы 5350)
Надеюсь на...
Подскажите...на что больше похожа...нам месяц с небольшим..сыпь появилась полторы недели назад... Педиатр говорит аллергия..я неделю на гречке...докармливаю смесью нан с рождения.. И все было хорошо...сыпь дискомфорта ребенку не доставляет...даю фенистил капли и зостерин ультра уже неделю...результата ноль...что же это такое? Действительно аллергия или что то другое? У кого было похожее...
мальчик мой есть только грудь и пьет воду,т.к мы отравились
НО нам нужно пить сиропы и капсулы(креон,зостерин ультра и т.п)
к сожалению мы плохо что-либо едим,точнее вообще ничего!(
я вот думаю лучше тогда мне самой пропивать курс ,или все-таки ему пытаться давать?
что думаете?
Девченки даю своему малышу бифидо и лакто бактерии уже 3 день сегодня какал сначало хорошо,к вечеру вышла какие то каки зеленые немного со слизью(простите за подробности) ,но ни че го не плачет не кричит.И еще девули кто давал своим детишкам зостерин ультра или энтеросгель,расскажите про них .