Войти
Бэбиблог Темы Зостерин Ультра: иммунная поддержка сезоне болезней

Зостерин Ультра: иммунная поддержка сезоне болезней

Быстрый ответ

Зостерин ультра — это биологически активная добавка к пище, которая содержит полисахарид хитозан и выпускается в виде капсул. Хитозан — это природный полимер, получаемый из панцирей ракообразных. Зостерин ультра применяется для нормализации обмена веществ, снижения уровня холестерина и выведения токсинов из организма.

Обсуждения по теме
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград
Зостерин ультра

Девочки, кто покупал этот препарат, подскажите где можно купить? Объездила весь Зеленоград, нету нигде. Может знаете хорошую интернет аптеку, где можно заказать?

5
зостерин ультра

подскажите пожалуйста кому назначали данный препарат, как вы его давали деткам?моей около 2х месяцев.назначили от дисбактериоза вместе с бактериофагами.нам сказали пить по пакетику на ночь.а в инструкции написано что таким маленьким нужно по 0,25, а пакетик 1 г.вот я вся в раздумьях.и еще читала что многим назначают у кого частый стул у ребенка, а у меня наобарот всего 1 раз в день, не ухудшит...

0
2
Sama
Sama
Алёна, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Чтение на досуге. Зостерин-Ультра.
Павел Санаев. "Похороните меня за плинтусом". Хохотала над каждой страницей, очень оптимистическая жизнеутверждающая вещь. "И я знаю, что идиотизм это, а делаю, как она говорит, потому что жалко ее. МОжет, я правда без характера, поставить себя не сумел, но что себя ставить, если больной психически человек? Она же не понимает, что глупость требует, думает, так в самом деле надо. И первая же...
Зостерин ультра, как давать?

Девочки подскажи пож-та. ребёнку 1,2 как дать зостерин. Если разводить в воде. то такое кал-во в котором он разведётся, она не выпьет. Давать в сухом виде (засыпать в рот) кричит и выплёвывает. Давать надо после 2-х часов после еды, или за 30 мин до еды. Блиннннн как быть?????

0
6
Зостерин ультра 30%

Всем здравствуйте!

Ребёнку 5 лет. Гастроэнтеролог назначила зостерин ультра 30% по 1 гр 2 раза в день. В инструкции написано для детей от 3 до 12 лет нужно по 0,5 гр 2 раза в день. Врач грамотная, я ей доверяю. Возможности связаться с ней нет. Не пойму что делать🤷‍♀️

Давали ли вы этот препарат детям с повышенной дозировк

0
1
Светлана Иванова
Даниил, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Как давать зостерин ультра 30%

Дорогие мамочки, малышу (6 месяцев)прописали зостерин 1/2 пак., купив упаковку я обнаружила 1 пакетик (1г) разделён на 2 пакетика по (0,5г). Вопрос 1/2 это сколько : это целый 0,5 или половина от 0,5?

просто в инструкции идёт по 0,25

спасибо)

Анастасия
Алиса, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Зостерин Ультра 30%

как его малышке давать? и можно ли вообще в 1,5 месяца? сегодня врача вызывали - жидкий стул. Сказала дизбактериоз - пить зостерин ультра и бифидум бактерин.

4
Зостерин ультра и стул

добрый день! кто давал своим малышикам зостерин ультра 30%?

мы посл бактериофага начали... так вот, сыпь уменьшаться начала (после бактериофага), но стул стал с комочками... это всегда тк при приеме данного препарата?

И еще... Я даю 2 раза в день по пол пакетика, утром - за пол часа до еды, вечером - через 2 часа после еды. Наш врач сказала давать 1 раз в день целый пакетик, в...

0
6
Зостерин-ультра 30%

Девочки, прописывали кому-нить??? Если да, то как оно, стоит или нет пить??? Вот и весь вопрос. Прописали нам после 3 суток температуры под 40 и выше, а сейчас сыпь. Ставят диагноз интеровирусная инфекция или розеола.

0
3
зостерин ультра 30

Нам дерматолог выписал этот препарат, написал 2 р в день, растворять в 50 мл воды по 0, 25. Почитала инструкцию: утром - за 20-30 мин до еды - это как-то удалось сделать, хотя он выплевывает, и вечером после еды, через 2- часа. Несколько вопросов: 1. Как умудриться дать ему эту жуткую водичку (все выплевывает и из шприца, и из ложки) 2. Вечером через 2 часа - это когда он спать ложиться...

0
6
Оля
Девочка)), 14 лет 10 месяцевМальчик;), 13 летДевочка:), 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Зостерин Ультра. Хелп!!!
Не рпедставляю, как давать Яшке этот прпарат. В инструкции написано "развести в 100 мл воды". А она у меня пить жуть как не любит из бутылки... Как в нее засунуть????
8
Зостерин ультра - пить или не пить, вот в чем вопрос!

Были на приеме у гастроэнтеролога, порекомендовала она нам зостерин ультра - сорбент нового поколения. Вот сижу и думаю, что это - сетевой маркетинг или действительно хороший препарат? Кто пил, что скажете? отзывов в интернете оч мало..

Зостерин ультра 30% для малышей до 3 лет

Всем доброго времени суток. Сыну 4 месяца, в связи с проблемами с животиком и сыпью аллерголог-гастроэнтеролог прописала пропить Зостерин ультра 30% по 1/2 пакетика 1 раз в сутки 5 дней. Но в инструкции к препарату написано, что он для детей с 3 лет. И дозировка для таких деток такая же, как маленькому малышу назначили. Подскажите, кто-нибудь пр

0
1
Фенистил гель/Зостерин ультра от высыпаний на коже

Был ли у вас опыт с этими препаратами и какой?

Вот и пришёл к нам врач, а толком ничего не сказал.

Прописал от наших высыпаний:фенистил гель, лакричную мазь, зостерин ультра, и в докорм уйти на гипоаллергенный смесь вместо обычной, ну и ждать разумеется. Я как прочитала все побочки фенистила, сразу расхотелось его мазать.

Напомню, у нас высыпания на щеках, шершавые и...

Анна
Муса, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
очень нужно
 девченки очень нужно мазь фенистил,витамин д,и зостерин ультро 30 или,что нибудь на подобее если у кого ,что осталось .СПБ Спасибо
4
lady_korshun
Томск
Аллергия
Опять повысыпало... Щёчки все красные. Бедная моя лапотулька. Никак мы не можем избавиться от диатеза.
Узнала про препарат Зостерин-Ультра. Будем пробовать. Кто-нибудь сталкивался?
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда
Все в порядке

через три часа после укола и через час после принятия "зостерин-ультра" сыпь стала проходить и отек тоже. Сегодня утром уже почти не видно ничего. Сказать, что я переволновалась-это ничего не сказать. Я чуть умом не тронулась за эти 3 часа.

Желтушка
Последний приход педиатра к нам вызвал бурю эмоций у меня. Нам в претензию сказали, а что вы желтушку не лечите? А до этого никто не сказал. Да и желтизны я не вижу :( нам завтра 3 недели. В итоге прописали хофитол и зостерин-ультра. Сына кривица и выплевывает эту гадость. Я попробовала - мне самой противно. Что делать? Бутылочку не берет. Через пипетку не получается. 
Атопический дерматит.
Подскажите пож-та, если кто знает как принимать Зостерин ультра??? В анотации написано давать дважды в день за два часа до еды, так как моему ребёнку ещё месяц, ест она не точно по часам, но приблизительно я знаю когда она просыпается на обед. Можно ли давать препарат после еды??? Если кто давал своим деткам, пожалуйста подскажите мне. Заранее СПАСИБО большое!!!!
0
9
Ксюша
Карина, 17 летМаксим, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
сходили на прием(((

посетили мы с сынулей гастроэнтеролога(

посмотрела она наши анализы(ничего хорошего(диагноз:дисбактериоз 2ой степени(еще не хватает лактобактерий.прописали нам лекарства:линекс,энтерол,зостерин-ультра 30%й,хофитол форте

с курсом на 10-14дн

потом пересдать анализы нужно.

насчет желтухи сказали не волноваться.

Прибавили в весе теперь мы 5350)

Надеюсь на...

7
Сыпь у новопожденного

Подскажите...на что больше похожа...нам месяц с небольшим..сыпь появилась полторы недели назад... Педиатр говорит аллергия..я неделю на гречке...докармливаю смесью нан с рождения.. И все было хорошо...сыпь дискомфорта ребенку не доставляет...даю фенистил капли и зостерин ультра уже неделю...результата ноль...что же это такое? Действительно аллергия или что то другое? У кого было похожее...

лекарства
девочки,помогите пож-ста мне .
мальчик мой есть только грудь и пьет воду,т.к мы отравились
НО нам нужно пить сиропы и капсулы(креон,зостерин ультра и т.п)
к сожалению мы плохо что-либо едим,точнее вообще ничего!(
я вот думаю лучше тогда мне самой пропивать курс ,или все-таки ему пытаться давать?
что думаете?
0
5
Анна
Муса, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Что это можеть быть?

Девченки даю своему малышу бифидо и лакто бактерии уже 3 день сегодня какал сначало хорошо,к вечеру вышла какие то каки зеленые немного со слизью(простите за подробности) ,но ни че го не плачет не кричит.И еще девули кто давал своим детишкам зостерин ультра или энтеросгель,расскажите про них .

1