Вот из 2 старых джинс пошился наконец такой симпатишный костюмчик!! Носить будем весной и летом, когда захолодает. Сын оценил - понравилось)))) А вам как?
Далее фотки

"Вот я какой большой уже!"

Мой любимый блодин!!!!

Скромняжка на подушке))

Вид сзади))
