Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

С праздником Светлой Пасхи!!!!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
Боже, какая красота-то неземная!!!! Да куды ж мне до тебя, со своими зайцами :))))))
0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну-Ну!!! Ты вот пожалуйста не утешай меня!!!!!)))))) У тебя все равно лучше )))) Я то вижу!!!! Вот!!!!)))))

0
04.04.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
Да я даже куличи печь не умею :((((
0
04.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Приезжай в гости научу! Толька чур ты учишь делать зайчиков! и потом суперски их фотать!

0
04.04.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

Легко :)) Вот осталось только до Питера доехать...

0
05.04.2010
в браке 2 года)

Похожие записи