Войти
Иришка
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.03.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
202
записи
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Глинтвейн - как много в этом слове.....
Навеянное предыдущим постом настроение... Сразу вспомнилось свадебное путешествие в Прагу. А под Карловым мостом imageесть такое местечко где стоят скамеечки, image спокойный вид на Влтаву и отель Чертовка imageimage и исключительного вкуса глинтвен подают! imageРомантик!!! Там загадывались желания.  
4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Варенье!
image
Просто картинка аппетитная) И теплее немного, вроде, хотя нужно глинтвейн было нагуглить))))
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот чета... как-то так... А расскажу по-чесноку!
К слову сказать... обАжаю этот мультик. Пересмотрела все серии и знаю их наизусть)))) На полке стоит шарик в виде Боба на веревочке Гери, рядом Сквидвард)))))  Да если серьезно лучше быть губкой Бобом чем планктоном. 
Вы Спанч Боб!imageВы - Спанч Боб! Вы счастливый и жизнерадостный человек. Вы нравится ваша работа и вы любите проводить время с друзьями. Патрик65 %Гери55 %Сенди50 %Мистер Крабс25 %Скидвард20 %Планктон10 %
4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Девочки, очередная встреча!!!!!

Лето красное пропели оглянуться не успели как последний теплый день!

1октября в 13:00 у м. Парк Победы.  Давайте устроим очередной сбор "Песочница"

image

Приглашаем всех мам настоящих и будующих, знакомиться, общаться, делиться опытом и просто поговорить. Как всегда будут мамы с дружественных сайтов. Ролики и прочий спорт инвентарь приветствуются.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Выбор комбеза.

ОООчень много букв! На сайте висел навязчивый баннер который отвлекал мое внимание, решила копирнуть.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Как воспитать лентяя. Инструкция по применению!

Как воспитать лентяя В этой статье вы получите подробные рекомендации, которые помогут превратить любого ребёнка в лентяя. Если вы хотите, чтобы ребёнок плохо учился в школе, прогуливал уроки, избегал работы по дому, а во взрослом возрасте стал безвольным червяком, который не в силах достигать своих целей и контролировать свою жизнь, то это руководство специально для вас!

5
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
еЕее-хооууу! Мы вернулись!
Привет привет всем мои милые девочки мы наконец то вернулись! Славно отдохнули в Египте славном городе Хургаде! Все подробности позже отдельными постами. {#smiley-kiss}{#smiley-kiss}{#smiley-kiss}
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Лето выключилось(((

У нас сегодня пришла осень! На термометре +17 и дальше температура без повышения. Убираю шорты достаю брюки! Эх.. Как всегда лето быстро пролетело! И немного его жаль хоть и были рекордно высокие температуры!

image

2
Жук
16 лет 11 месяцев
еще один Жук
11 лет