По радио звучала песня "Пропала собака".
Дочка сначала играла. Потом затихла, стала прислушиваться.
На последних протяжных аккордах:
"Вернись поскорее,
Мой маленький друг!"
У Лисы затряслась губа и полились слёзы. Стоит, плачет и утешения от меня не хочет.
Подумалось - вот в нашей семье растёт ещё один неравнодушный человек, который никогда не сможет досмотреть до конца фильм "Белый Бим, чёрное ухо".
...
Представляю, что у Вас в душе творилось, глядя как доченька переживает...