Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Азов

Сон

Мама двоих (14 лет, 27 лет)

У меня сестра до сих пор с сыном спит,а сыну 7 лет. И папа уже 7 лет спит в другой комнате

0
06.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

ужас какой! Надеюсь, у меня так не будет.  Перестаралась как-то ваша сестра )

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет)

Да уж. Привычка дело такое))) Они пытались его приучить спать в отдельной кроватке,но он как лунатик к ним всю ночь бегал.Помучались они пару неделек,и сдались!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тоже самое, причем уже давно не кормлю грудью,  пару раз клала спать  ее в кроватке, доча сопит себе, а я уснуть не могу пока под бочок к себе не положу))) папа правда с нами спит, он уже тоже привык спать втроем)

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и у меня тоже самое. ложусь спать, доча рядом сопит, ручку целую, просыпается 3-4 раза за ночь покушать, а мне приятно, что могу титю дать, могу обнять, стараюсь каждой минуткой насладиться, запомнить. детишки быстро растут, всегда со мной все равно спать не будет)

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы так же спим) а папа на кухне! Мне тоже нравится с сыном спать, когда он под боком сопит, потом ведь такого не будет уже!

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

мы все в 3ём спим тоже в обнимку с дочей

0
06.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Гомель
я тоже так люблю рядом с сыночком спать)
0
06.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Краснодар
И мы сами!!!
0
06.04.2012
Ну здрасте Стригучий лишай

Похожие записи