Я обожаю спать со своим сыночком! Он хорошо и уже давно спит в своей кроватке. Но я его все равно забирала когда наш папа уходил на работу, и мы с ним досыпали еще пару часов вместе. Потом папа заболел и спал в другой комнате. А я наслаждалась совместным сном со своим птенчиком. Я люблю когда он рядом сопит, нет ничего приятнее его запаха. И даже люблю когда утром он меня будит выдирая волосы и хлопая своей ладошкой мне по лицу. И если чесно наш папа до сих пор спит не с нами. Просто я хочу наслаждаться каждой минуткой проведенной со своим мальчиком. Ведь скоро он вырастет и эти дни не вернуть.
