Войти

А во сколько дней ВЫ первый раз гуляли?

Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Зависит от погоды и обстоятельств. В этот раз на 11-ый день вылезли - долго коляску стирали - чесались....

Со второй (под новый год родилась - мороз был -15) - вышли в неделю минут на 10 в первый раз.

Сын сентябрьский - было тепло (около 18 град) и вышли на 5-ый день сразу на час.

0
04.04.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

да погода надо мной издевается((( я как только соберусь, на улице снег,град, дождь, ураган и все за раз))) вот седня опять собираемся)))

0
04.04.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас та же фигня. Я с коляской за старшими в сад хожу)

0
05.04.2013

Ну если для статистики, то выписались мы на 3 день, а гулять на улицу вышли на 5. Но это очень условно, поскольку родился Серега в июле, жара стояла жуткая, дома все окна были на распашку (я почему-то боялась включать кондиционер) - так что можно даже считать, что гуляли сразу )) А как на улицу вышли - я меньше 3 часов не гуляла )) Хоть швы и ныли, но я упрямо брела шаркающей походкой, потому что только на улице я видела так долго закрытый рот у своего младенца )))

А вам точно уже пора, минут на 10-15 постоять точно надо! Можно на балконе, если есть. 

0
03.04.2013
Ольга
Курган

мы на 10 пошли,а по поводу тонального,это еще ничего.я вот бепантеном кормила,минус мне конечно,но сосок ночью забыла помыть...

0
03.04.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Да ниче не случится))) если бы он был так токсичен, на соски бы мазать его не разрешали!!!

0
03.04.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Можно уже! Нас из роддома выписали на 4 день, сказали: с егодня можно купать. завтра гулять. На ручках минут 10-15, в солнце и минус два - гуляйте!!!

0
03.04.2013
Mama-Futurama
Володя, 28 лет 7 месяцевПавлик, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мы тоже в конце марта родились и в т акую же погоду начинали гулять :-)

0
03.04.2013
Ольга
Викуля-красотуля, 13 лет 3 месяца Новоуральск

Мы начали гулять на балконе сначала 15 минут. Каждый день прибавляли по 10 мин, и  когда продолжительность перевалила за час, нам разрешили гулять на улице. Теперь мы уже  по 2 часа гуляем, а порой и 2 раза в день выходим. Малышка спит, ей нравится (а дома очень тяжело уложить спать ее), да и я воздухом дышу да кости разрабатываю.

0
03.04.2013
Ника
Алешка, 21 год 1 месяцКсю, 13 лет 3 месяца Москва

Нас выписали на 4 сутки. Это была пятница. В понедельник пошла с ней сына из школы забирать. Получается на 7 сутки. Вариантов других нет - гулянки каждый день)))))

А педиатр из пол-ки сказала на 10 можно уже начинать. Но у нас своя ситуация))) И в снег, и в дождь, и в шторм и град)))))

0
03.04.2013
vtoroyeya
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва

нам разрешили гулять на 10-тый день по 10-15 минут. потом уже больше по 30-40 минут. досыпали мы на балконе, правда у моего масика уже неделю насморк(( так что мы теперь не гуляем..вот я и думаю, может зря мы гуляли, хотя нам разрешили...естественно в метель мы не гуляли, но в -5 ходили.

0
03.04.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Да погода шепчет как говорится... Мы тоже еще не ходили, но сегодня планирую в 6?вывести свою крикуху на улицу... Пусть все уже узнают что такая крикливая девочка родилась и живет на белом свете вот уже 14 дней... А то походу она обижается,что я ее в свет не вывожу :)

0
03.04.2013

на 18 день от рождения)  пошли бы и раньше-погода не позволяла-то метель,то ветер,то еще что-нибудь.

0
03.04.2013

мы в роддоме были 10 дней, поэтомй на улицу вышли в 14, и ничего не потеряли. я бешеная мамашка, поэтому, боюсь ветра, мороза и всяких погодных катаклизмов, зимой почти все время в квартире были))))

0
03.04.2013
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

в 4 дня.... и сразу надолго... но мы летние, в недельном возрасте на природу на полдня ездили... с весенним или зимним, я бы так же сразу после выписки гулять пошла - но не в сильный мороз (ниже -5)... и ненадолго - первый раз на полчаса... потом на час-полтора....

0
03.04.2013
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
Эх как понимаю. Я полноценно гуляла вчера, целый час с мамой и двумя детьми, даже в магаз сходила. Хотя в магаз я уже ходила 3 раза
0
03.04.2013
Ксения
Моя радость, 13 лет 3 месяца Москва

мы вообще еще на улице не гуляли-погода ужасная была и насморк у дитенка.Гуляем 4 дня на балконе-открываю все окна и в коляске выставляю на сон час.

0
03.04.2013
Амели
Данила, 13 лет 3 месяца Москва

А моему мелкому 11 дней, но погодка что-то не летная всю эту неделю и мы на балкон выходим пока каждый день минут по 30. Надо бы уже экскурсию на улицу, а то сама уже шизею дома

0
03.04.2013
Юлька
Тимофей, 13 лет 4 месяцаМатвей, 11 лет 4 месяцаФёдор, 8 лет 1 месяц Херсон
Я на 5 день Малого на улицу вытащила)минут на 15.потом увеличивала интервал.одевайте Малыша,себя и идите гулять:)
0
03.04.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

гуляем с первого дня жизни. свежий воздух необходим ребенку в любом возрасте. полмесяца сидеть дома - жесть!

0
03.04.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

На второй день после выписки пошли на улицу.

0
03.04.2013
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

фу эта зима нам тоже не дает нормально гулять

0
03.04.2013
Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

Нам 3 недели, но мы еще не гуляли))))) Вот сегодня 1 раз пойдем))

0
03.04.2013
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Нам сказали, что уже можно гулять, сегодня вот попробуем))

0
03.04.2013
Елена
Ксения, 13 лет 9 месяцевКонстантин, 11 лет 7 месяцев Кохма

на 10 день после родов.

0
03.04.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

В 12 дней

0
03.04.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

Значит пора)))

0
03.04.2013
я мама! не можем наладить купание!

Похожие записи