бугагашенька..

Вот за что не люблю позднюю осень, так это за то, что я все время хочу спать. Это проходит только с наступлением лютых морозов (от -25 и ниже). и это происходит только на улице, я бодрячком, щеки румяные, захожу в помещение, постепенно оттаиваю и превращаюсь в соню. Короткий день - у меня нет времени, чтобы проснуться, учитывая, что я сова, то я начинаю функционировать только часам к трем дня, а в пять уже сумрак и потом вообще ночь. Встаю сегодня и почистив зубы сразу же планирую выйти в магазин за молоком. спускаюсь в магазин,на улице, как мне кажется люто противно, я захожу в магазин и говорю:
-Здрасьте! Мне хлеба свежего. самого свежего. беру хлеб, расплачиваюсь и понимаю, что пришла то я за молоком и говорю: мне еще пакет молока. Ухожу.
Возвращаюсь, дома ждет меня полная раковина посуды, и белье надо по шкафам раскладывать, грязное стирать - развешивать.. Надоело. вот сижу, ничего не делаю.
Еще дико раздражает то, что у меня все быстро растет. Волосы уже до середины спины, а весной подстригала чуть ниже плеч. Брови - это капец. Вчера выщипала, сегодня все выросло. Ногти.. стоит ли мне говорить, что я отказалась от шеллака в салоне. потому что через пять дней все отрастает.
Еще раздражает отсутствие денег. так что ни комбинезона Ярику еще одного, ни себе, но я особо ни в чем не нуждаюсь. у меня залежи обуви и верхней одежды хватает. Я с рождением ребенка пересмотрела свои взгляды на покупку одежды. Теперь я хожу за ней, как в магазин за продуктами - со списком. не покупаю ненужного вообще - научена беременными кривыми мозгами, когда я скупала зачем-то непонятные мне вещи, которыми мы почти не пользовались. Стараюсь все покупать по отзывам: И составляю список нужностей с ребенком и того, без чего можно обойтись.
Мне сейчас гораздо интересен мой внешний вид, здоровье и обустройство дома, нежели бездумная покупка одежды. Еще интереснее мне было бы вырваться на отдых, дней так на 15. эх... я учусь составлять списки и планы дел, ставить маленькие цели и достигать их.
Зато я вчера наконец продала коляску, муж в ярости. Говорит: этот блог тебя с ума сводит. Зачем тебе еще коляски? Но меня реально достали эти 12 кг, учитывая вес ярика 10, то 22 кг везти в горушку каждый день, если я ушла со своей улицы. Да пошло оно. решила купить легкую коляску и какие-нибудь совсем дешевые санки, можно даже б/у. Надоело уже эта мотовство с колясками...
Делаю зубы. Это ппц товарищи..
вырос -это когда боишься у стоматолога не боли, а счета... Запломбировали уже все. Осталось коронку поставить и хочу еще сделать проф.чистку и косметическое отбеливание. Я очень надеюсь, что яру достались ванины зубы, потому что если нет, то можно уже сейчас копить на импланты, чтобы в 18 ему подарок сделать...хм...