7 лет

Верхняя одежда - какая марка?

Давным давно носим густи и премонт. Ничего нигде не протерлось. В этом году керри пальто и леннэ брюки. Не могу сказать, что они лучше. Конечно пальтишко теплое, легкое и красивое. А вот у штанов очень быстро порвалась резинка на сапог и штрипки их я не понимаю. У густи и премонт очень удобная резинка плотно держит сапог и никакие штрипки не нужны.
05.01.2017
У нас слитники с низом из кордуры все были, штрипки из плотной резины - хоть бы что. Хотя манжеты тоже очень плотные, штрипки в принципе и не нужны особо были. До премонта дорастем чуток еще и оценим)
05.01.2017
Мы разное пробовали и Ленне/Керри по теплоте устраивало, но штаны на коленях за сезон протираются у комплектов ( у комбеза низ из кордуры, там все ок было). У нас по два комплекта на зиму обычно. один мембрана и второй на морозы. Был Лего тек слитный - супер, очень понравился, но выросли из него, сейчас они очень подорожали. Сейчас у нас Хуппа на морозы - довольна, вторую зиму носим и штаны в приличном состоянии, куртка вообще в идеале и на теплую зиму и активные прогулки куртка Рейма, штаны Лесси, пока довольна, сезон еще не закончился, посмотрим, что к концу зимы станет со штанами :)
05.01.2017
Говорила я тебе что айспиком не довольна.... Я вот плачу что из дидрика выросли... И думаю нафига я хапнула 120 lenne.
05.01.2017
Дидрик ветровочный у меня тоже пообшарпался и течет.
05.01.2017
у нас штаны футорина из дм не первый год ттт все ок (но некоторые считают что это осень) куртки тока из дм,глисад из спортмастера, лейси бай рема на морозы из дм - всеми довольна (но у меня младшая вещи носит аккуратно по несколько сезонов) керри и хуппа густи - очень толстые , обычная рейма широка не по фигуре
05.01.2017
Брала в том году Лего тек - супер, в этом году что-то денег пожалела сейчас носит Рейма/Лесси - в принципе по качеству устраивает, но у нас несколько комплектов есть комбез айспик - в первый и в последний раз купила - по низу уже дырки есть комбез фирма Олдос - очень понравился, что в принципе от нашей марки не ожидала -теплый, комфортный - по состоянию как новый -уже опробовали его на горках Хуппа - была в том году, больше не куплю - но это мое субъективное мнение
04.01.2017
Спасибо)
04.01.2017
Я тоже Лего хочу... Напиши если вдруг скидки узришь.. ладно?)
05.01.2017
хорошо, сама ищу
05.01.2017
Приплыли Детские колготки - какие? Ищу альтернативу