Всем ПРИВЕТИК)))Завтра будет большой пристрой, кому нужны пишите в личку. Примерно вот такие. Апельсиновые, шоколадные, ванильные . Начинки : апельсиновый курд, сливки, шокл. капли



Всем ПРИВЕТИК)))Завтра будет большой пристрой, кому нужны пишите в личку. Примерно вот такие. Апельсиновые, шоколадные, ванильные . Начинки : апельсиновый курд, сливки, шокл. капли



Добрый день! ул. Дубнинская. Север москвы. в 10 мин. от м. петровско-разумовская
Добрый вечер, Наталья! А сколько у вас стоят капкейки? Например мне надо 12шт.
Добрый вечер! 150р шт