Машинка
Спасибо большое, Машеньке за фары!!!! Только сейчас заметила на фото, что дворники забыла((( эх....
Читать далее


Большое спасибо, девочкам из команды "Кекс шоп ", за чудесные фотографии!
Принимаю заказы на Пряничные домики.Размер домика может быть любой)))Домики прошлого года под катом)) 

НОВЫЙ ГОД УЖЕ БЛИЗКО)
Принимаю заказы на Пряничные домики.Размер домика может быть любой))
Для моих ооочень хороших знакомых!

Всем ПРИВЕТИК)))Завтра будет большой пристрой, кому нужны пишите в личку. Примерно вот такие. Апельсиновые, шоколадные, ванильные . Начинки : апельсиновый курд, сливки, шокл. капли
