Войти
Дарья
Даниил, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

Вот задача...!

Такая же задача.Всю голову сломала.Вот девочки советуют подарить ПАЛАТКУ с ШАРИКАМИ ( но места не столько много((( ) Я хочу купить машинку-каталку,Книжку музыкальную и ещё что нибудь.Можно подарить велосипед 3-х колёсный.( у нас есть уже)А так тоже постою послушаю)))

0
23.09.2013
Дарья
Даниил, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

Вот о палатке я тоже сегодня подумала, точнее просто о домике,  где бы он мог играть со своими игрушками. Но это только один заказ, будем думать еще...))))

0
23.09.2013
Катюша
Сонечка, 16 лет 10 месяцевКирюшка, 13 лет 8 месяцев Владимир
Домик дарили дочке на новый год в 2,5-раньше 3 лет он не интересен детям!
0
23.09.2013
Ольга
Ярослава, 13 лет 9 месяцевВладислава, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас та же история!)все-таки заказываю игрушки,причем определенные,которые я считаю нужными(можно на вырост).уж лучше так,чем подарят 1005 собачку или 104 го котенка))))

0
23.09.2013
Дарья
Даниил, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

о, это точно)))))))

0
23.09.2013

Книжки :)

0
23.09.2013
Дарья
Даниил, 13 лет 8 месяцев Ставрополь

их у нас несчетное количество, в принципе можно какую-нибудь музыкальную. Спасибо)))))

0
23.09.2013

А у нас было мало книжек развивалок, я купила школу семи гномов, так рада, теперь изучаем :) а всего музыкального наоборот много :)

0
23.09.2013
Нужен совет?! Все тот же вопрос???????

Похожие записи