Войти

Поступили!

♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Илон а у вас в саду что ли не подготавливают к школе? Буквы не учат?
А в этой гимназии даже если по болезни пропускаешь отчисляют?
0
27.05.2014
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
нет, в нашем саду не учат буквы и тп, просто лепка, рисование, задания на логику и тп.. мы сына на подготовишку отдельно водили в центр развития
0
27.05.2014
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Ну я так поняла, вы потом его планируете на учебу в первый класс тоже в эту гимназию?
0
27.05.2014
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
муж против отдавать сына в гимназию Салахова, в нашем районе есть по проще гимназия им. Салманова, вот думаем, может с сентября в нее на подготовишку водить и уже весной сдавать экзамены в 1-й класс, возить не так далеко
0
27.05.2014
♥Lady GaLka♥
Маргарита, 17 лет 7 месяцевМирослава, 14 летМарина, 3 года 11 месяцев Новосибирск
Ну дак если ходить будет совсем в другую школу, зачем сейчас на один год эта Алиса?) Тем более уходить из сада надо, моя бы низачто не согласилась, там же подружки))
А школа рядом с домой это огромный плюс!
0
27.05.2014
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
у нас 2 обычные школы рядом с домом, в окно видно, а в гимназию пару остановок примерно ездить.. сын часто болеет, в саду у него один друг и 2 подруги
0
27.05.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну я бы тогда выбрала то, что поближе в 0 класс

0
28.05.2014
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
там где есть 0-й класс, она далеко от нас , а другая гимназия им. Салманова, рядом, там только подготовишка 1 раз в неделю
0
28.05.2014
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну вот я за это!

0
28.05.2014
Евгения Гретхен
Егорушка, мой Лисёнок, 12 лет 11 месяцевАлёнушка, моя Русалочка, 10 лет 2 месяца Семиозерное
Я бы отдала, раз такой талант! Всё-таки 23 балла! Но вот то, что болеет...
А что там за тестирование? какие вопросы, задачки?
0
28.05.2014
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
в марте подавали заявление, в апреле было тестирование , 2 этапа
1 этап: задания на логику, память и тп (брошюрку за 50 р продают они, примерно что будет, аналогичные задания), 2 этап: собеседование с психологом, после этого выводят общий балл и в конце мая вывешивают списки
0
28.05.2014
Евгения Гретхен
Егорушка, мой Лисёнок, 12 лет 11 месяцевАлёнушка, моя Русалочка, 10 лет 2 месяца Семиозерное

Понятно, будем знать!))) сспасибо большое!)))

0
29.05.2014
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
не за что, через лет пять может что-то и поменяется;)
0
29.05.2014
Евгения Гретхен
Егорушка, мой Лисёнок, 12 лет 11 месяцевАлёнушка, моя Русалочка, 10 лет 2 месяца Семиозерное

Ну по крайней мере будем знать, к чему стремиться!))))

0
29.05.2014
Юлия
Аришка, 18 лет 3 месяцаСофи, 13 лет 7 месяцев Сургут
Комментарий удален
0
27.05.2014
Илона
Максим, 17 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 10 месяцев Сургут
спасибо, что ответили, узнаю всё об этих двух гимназиях...
вот и мы думаем: либо идти в Салаховскую в 0-й, но она далеко от нас, либо в Салманова на подкурсы, она рядом в нашем районе..
0
27.05.2014
КАК ИЗБЕЖАТЬ ШКОЛЬНЫХ ПЕРЕГРУЗОК ПЕРВОКЛАССНИКА (с инета) с инета

Похожие записи