Вчера ездили на собрание в Салаховскую гимназию ("Алиса"), сын поступил в 0-й класс, он набрал 23 балла из 25 (92%),
Вот только решить не можем, стоит ли его туда отдавать или нет, дисциплина строгая, возить далеко, актировок нет, вроде за пропуски и опоздания отчисляют, сын еще часто болеет...заберем документы из обычного сада если не понравится в гимназии, придется домой забирать, тк путевку уже потеряем в обычный сад...