Девочки, помогите. Моя дочка просит купить одежду для baby born. Думаю сшить или связать будет дешевле. Может у кого-нибудь есть выкройки какие-нибудь на куклу 45 см,? поделитесь, пожалуйста. Может кто шил или вязал - поделитесь идеями. В общем, пригодится любая информация. Спасибо!!!
Кто такое делал? Какие у вас результаты? Меня немного смущает этот тест. Вдруг я шевеление пропущу, вдруг ещё что. И вообще мне кажется иногда, что ребенок не шевелится там за сутки 10 раз... может он просто спокойный.
Девочки, СПАСИБО!!!
за ответы!!! Они мне немного помогли 
а тест действительно странный)))
Довызываю своей ляльке кофточку, остается ниток немного. На штанишки боюсь не хватит. Вот и решила связать шапочку. Поковырялась в инете, как-то без результатно. Может у кого есть схемки? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо, большое!
Скажите, пожалуйста, какие препараты железа вы принимаете или принимали во время беременности? И был ли результат?
Вчера УЗИ делали (27 недель), может кто поскажет их сокращения.
БПД 62
ДП 43
ФОД 87
ДЖ 68
ДБ 52
МДМ 27,5
ПМП 900/1000 +- 100 граммов
Некоторое я поняла: ДБ 52 - это длина бедра
и 900/1000 - это наверно вес малыша
