Войти
Екатерина
Алёна, 16 лет 8 месяцев Липецк

А во что вы одеваетесь дома?

Елена
Егор, 16 лет 8 месяцевЕкатерина, 12 лет 2 месяца Москва

Дома-спортивные костюмы, майки,шорты...Утром после сна привожу себя в порядок, в том числе волосы и лицо "Косметика"-муж иногда спрашивает-"куда ты красишься", а я же понимаю, что и мне и мужу приятно видеть меня в нормальном виде (уж когда совсем нет сил с утра, то к обеду точно приведу себя в порядок) Я даже в роддоме реснички красила!!! Ногти тоже присутствуют-лаками не крашу, обычно прозрачный использую.особо не мешают, т.к. среднего размера........В общем желание выглядеть хорошо  для своих родных побороло "Лень" (осталось правда сбросить вес-ну будем и над этим работать).imageimage

0
26.01.2010
Эльвира
Самира, 16 лет 8 месяцевЗарина, 13 лет 10 месяцев Стерлитамак

Я одеваю плюшевые спортивные костюмы, симпатично и кормить удобно. Обязательно крашусь и укладываю волосы. А маникюр- в последнее время пошел бзик красить ногти красным лаком, правда не на долго хватает, пока стираешь, моешь к обеду уже облазиет. :( А вообще стараюсь дома выглядеть хорошо.Если я крашусь для других, для чужих, то почему бы для мужа не привести себя в порядок?! Да и в зеркало на себя приятно смотреть...image

0
26.01.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 8 месяцевПетр Андреевич, 13 лет Москва

Молодец! Мне мама на эту тему всю "плешь изъела", а мне как-то даже неохота чтоли ... хотя иногда приведешь себя в порядок и самой приятно становится. Правильно ты говоришь что в зеркало на себя приятно смотреть :) Надо брать себя в руки и по утрам приводить в порядок!!!!!

0
26.01.2010
Оксана
Миланочка, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Дома хожу в домашних костюмах. Но вот с прическами проблема. У меня длиные волосы, поэтому привычная прическа-это хвост, но иногда бзик находит-наварганишь чего-нибудь. Косметика... по хорошему надо бы да и мама моя всегда говорит, что для мужа я должна выглядеть на отлично. Эту проблему я наполовину решила-сделала татуаж))) Муж сначала испугался, а сейчас нравится))) А вот ногти... у меня никогда таких не было. Во время беременности и сейчас пью витамины, ногти стали крепкими, длинными, красивыми. Пока не мешают да и малышку стараюсь не оцарапарать, поэтому пока состригать не буду.

0
26.01.2010
Даша
Александр, 16 лет 7 месяцев Томск

А я вот еще не вошла в свои добеременные вещи, точнее не во всеimage

дома хожу в халатиках, волосы чаще всего заплетаю в косу или делаю хвост

ногти пыталась оставить более или менее длинными, но все равно мешают

 

0
26.01.2010
Юлия
Анютка, 16 лет 8 месяцев Иваново

Ой, по поводу нарощенных ногтей - больная тема. Уже сколько лет только с ними хожу, а перед родаи пришлось снять. Жду не дождусь, когда малышка немного подрастет и снова нарощу. Я без них - как без рукimage. А с волосами вопрос был решен с помощью химии с "мокрым" эффектом - и мыть каждый день не надо, и укладывать!

0
26.01.2010
Ольга
Степан, 16 лет 8 месяцев Ейск

хожу дома в маечке и бриджах в обтяжку, на голове в основном хвост и  не какой косметики - понимаю, что для мужа надо выглядеть попривлекательнее, но лень меня сильнее :)

А ногти длинные мешают, приходится пилить по 2 раза в неделю :) оставляю 2-3 мм.

0
26.01.2010
Как правильно сцеживать? Обруч с массажными шариками

Похожие записи