Сегодня ездила на работу, написала заявление на отпуск по уходу за ребенком от 1,5 -3х лет.
Грустно((Встретила своих деток, как же они выросли! Уходила в декрет, когда они второклассниками были, а сейчас уже - выпускники начальной школы!
Мне безумно не хватает их, я скучаю по работе...
Сходила к своим девчонкам-коллегам, там как всегда обстановка напряженная, ох уж этот женский коллектив! Поболтали, посмеялись с ними)))
В общем вот, ставлю своей целью устроить Рому в сад и в сентябре на работу выйти.
С садом будут сложности, т.к. в городе нет ясель,деток берут с 3 лет, а Ромашке в сентябре будет только 2,2.