Войти

Сходила на работу

stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва
и как ты хочешь его в 2.2 устроить? нам 3 в сентябре и то сказали сильно не расчитывать.
0
23.12.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

учительских детей берут без проблем, но врятли в 2 года..
0
23.12.2014
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва
вот и я про то (( берут, но в 3! у нас в доме воспитательница есть, говорит одной воспитательницы ребенка взяли в 2.2. говорит ужас. вся группа теперь из-за него не успевает. решено больше ни-ни!
0
23.12.2014
лена,а как относятся на работе к больничном?
0
23.12.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Не очень((

Валюшка, с Днем рождения!!

0
23.12.2014
спасибочки
0
23.12.2014
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск
блин..а нам только 2 будет..тоже хочу отдать Яромира в два.. но чувствую мест не будет...по словам знакомых..туго очень с местами...
0
23.12.2014
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня

Да уж...

У нас наверное даже шансов нет, у нас строго с трех лет берут, не раньше(

0
23.12.2014
Моя история спустя 3 года)

Похожие записи