девчушки!!а ну,подскажите мне-когда можно после кесарева ходить в бассейн и в спортзал?хочется прийти в норму-пару кило осталось)))до беременности был пресс,ходила в спортзал,бассейн....хочется всё это вернуть.что посоветуете
???
Мама девочки (1 месяц)
Белгород