Войти
луна
38 лет Белгород, Россия
На сайте с 17.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
55
записей
34
друга
1
подписчик
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
наш первый и удачный протакол)))

привет,девули!!!давно не писала,2 месяца назад.ждала,когда всё наладится)))ну вот,мой первый протакол закончился удачей))))16 февраля была подсадка.с 5 дня полосатились тестики)))и вот долгожданное хгч 11 дпп-925,23.уже думали двое малышей.на 18 дпп-12694,15))))))))))))))))))))))))16 марта долгожданное узи и там долгожданная встреча с малышом.сердечко тук-тук-тук!!!!!!!!!!!один карапуз 8,2 мм,срок 5-6 недель.небольшая отслойка,2 недели постельный режим.и вот нам уже 8 недель))).встали на учёт)))теперь приятные походы по врачам.20-27 марта на первый скрининг.моя голубоглазка со мной)))))))))))))))))))девули,на всех хочушек АПЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
"волшебная таблетка"...

девульки!!!как вы уже знаете-перенос "на носу".вот думаю пить эту самую"волшебную таблетку"-ПИРОКСИКАМ или нет за 2 часа до переноса???кто принимал её в этот самый ответственный и долгожданный день?что скажите?

8
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
перенос на носу)))

привет,девульки!!!думала 14 февраля перенос(3-х днев.)ни тут-то было....16 февраля(5- дневочек).так что полный покой!!!и готовимся к долгожданной встрече )))))))))))))))

луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
мои клеточки забрали!!!
девули,привет!!!сегодня была пункция 26 клеточек.(на 11 д.ц.).в понедельник к врачу.тогда-то и узнаем всё про моих сладеньких.назначим день подсадки(скорее всего 14-на ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!!!!!!!).а девчонки мои говорили:"да сколько там у тебя будет на твои 50 килограмм".ни тут-то было)))настрой был позитивный и до сих пор такой)))))))))
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
завтра пункция!!!!!!!!!!!!!!

привет!!!вчера был 7 день стимуляции.фолликулов около 20(размеры и 17 и 13.8 есть).эндометрий 12.в субботу 11.02. пункция(11 д.ц.).всё произошло достаточно быстро.как картинка на ваш взгляд.а завтра-то пункция.....что посоветуете????

луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
показатели к протаколу?
милые хочушечки!!!в клинику мне ехать на 3-4 день цикла(числа 4 февраля).будем делать узи.по каким показателям она решит,что начнём протакол именно в этом цикле???у кого как происходило???я впервые)))
8
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород
иммунограмма перед эко.
девчушки!!!как вы думаете сдавать иммунограмму перед протаколом???вычитала,что результаты на многое влияют,в том числе и на имплантацию.что вы посоветуете???до протакола 2 недели.кто сдавал,сколько стоит???
3
ангелина
13 лет 7 месяцев