привет,девули!!!давно не писала,2 месяца назад.ждала,когда всё наладится)))ну вот,мой первый протакол закончился удачей))))16 февраля была подсадка.с 5 дня полосатились тестики)))и вот долгожданное хгч 11 дпп-925,23.уже думали двое малышей.на 18 дпп-12694,15))))))))))))))))))))))))16 марта долгожданное узи и там долгожданная встреча с малышом.сердечко тук-тук-тук!!!!!!!!!!!один карапуз 8,2 мм,срок 5-6 недель.небольшая отслойка,2 недели постельный режим.и вот нам уже 8 недель))).встали на учёт)))теперь приятные походы по врачам.20-27 марта на первый скрининг.моя голубоглазка со мной)))))))))))))))))))девули,на всех хочушек АПЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
девульки!!!как вы уже знаете-перенос "на носу".вот думаю пить эту самую"волшебную таблетку"-ПИРОКСИКАМ или нет за 2 часа до переноса???кто принимал её в этот самый ответственный и долгожданный день?что скажите?
привет,девульки!!!думала 14 февраля перенос(3-х днев.)ни тут-то было....16 февраля(5- дневочек).так что полный покой!!!и готовимся к долгожданной встрече
)))))))))))))))
ещё после сегодн. пункции температура вечером 37.5.это в порядке вещей?
привет!!!вчера был 7 день стимуляции.фолликулов около 20(размеры и 17 и 13.8 есть).эндометрий 12.в субботу 11.02. пункция(11 д.ц.).всё произошло достаточно быстро.как картинка на ваш взгляд.а завтра-то пункция.....что посоветуете????
девули!!!!вам уже говорили на 7 день стимуляции сколько клеточек???!!!завтра на приём,7 день.
девули!!!!!у меня сегодня 4 день стимуляции.температура должна быть,это из-за препаратов?