Сегодня был первый скрининг.
Привет! Сегодня ездили на первый скрининг. Сказали все хорошо, по сроку день в день.
Читать далее
Привет! Сегодня ездили на первый скрининг. Сказали все хорошо, по сроку день в день.
Привет мамочки!
Вот и я вступаю в ваши ряды. 
Приветик ! Не теряйте мня я сменила аву
Приветик девочки!

Жду от вас отчета по денечку и изменения веса и параметров
Девочки, т.к наш идейный лидер без интернета, я буду писать посты. Отчетики принимаю. если ничего не перепутала то 39 день. Завтра время отчета за прошедшую десяточку!!!! Ну и немного мотивашек 
Я не пропала не переживайте, я тут. Просто у бегемотика много дел и он, точнее она ооочень занята
Начинаю свой личный марафон. Марафон похуденя
Худеть я начала 30 дней назад, результат есть.