Хочу помнить, как у меня появилась она.. Моя дочь... моя любовь, моя надежда, моё солнышко... 3 месяца... назад.. Может она когда нить прочитает эти строки.... и поймет, что в жизни у меня нет ничего кроме неё.... Ведь все мы проходим подростковый период.. не понимание родителй и так далее, но я хочу, что бы она знала... Когда ты появилась, я поняла, что я только начинаю жить. В роддоме, когда врачи.. давили на меня и вышла ты.... я забыла про боль, про обиду на нашу медицину.. я не сводила с тебя глаз... и ждала.. твоего крика.. ты что-то промяукала...и я поняла я не одна, тут есть человечек, который со мной рядом и мне плевать, что там уже делали врачи со мной...Тебя показали... положили мне на живот.. эти две секундочки которые ты копошилась, так смешно, на мне.. были для меня так необходимы, как воздух... Ты есть!! и я рядом.. Пять дней в Роддоме... я смотрела на тебя и не могла поверить... смотрела, смотрела не сводя глаза..Я не могла наглядеться, рассматривала пальчики... в уме подчёркивала сходства со мной или с твоим папой...Ты не плакала, как все детки.. а чуток всхлипывала и во сне ты улыбалась.. Уже что-то сниться... )) Пеленая тебя, называла тебя балериной... Сухость врачей меня убивала... равнодушие... я спрашивала про твою ножку.. она чуток залеженная была еще в утробе и так переживала, за твои красные глазки... но ни на что не обращала внимание... знала, что ты чувствуешь меня и моё настроение... Ночью.. в палате так было тихо... под утро уже начинали петь птицы... окно открыто свежий воздух, а я уже проснулась.. ждала когда ты проснёшся, что бы накормить тебя, поухаживать.. и ты всегда давала мне отдохнуть, как-будто знала и уже жалела меня))) Я приехала в роддом за тобой, не было листвы еще на деревьях... а за пять дней всё расцвело и к моменту выписки все было уже зеленое))) а я даже не заметила.... Я знаю, ты меня любишь.. и я знаю мы со всем справимся...
Я прослезилась...
Наверно, потому что со дня на день тоже встречусь со своим ангелочком! Счастья вам и здоровья! Пусть ни ножки, ни глазки, ничего-ничего не болит! 
0
30.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Легких вам родов))) увидите свое чудо и всё на свете вам покажется таким пустяком)
0
30.08.2012
Ответить