Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Краснодар

хочу это помнить

Я прослезилась...  Наверно, потому что со дня на день тоже встречусь со своим ангелочком! Счастья вам и здоровья! Пусть ни ножки, ни глазки, ничего-ничего не болит! 

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Легких вам родов)))  увидите свое чудо и всё на свете вам покажется таким пустяком) 

0
30.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Луцк

Очень трогательно)))

0
04.09.2012
20.04.2012 я родила) Краснодар Подскажите...как перевести на СВ или ИВ и Фрисолак или Симилак??

Похожие записи