Войти
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

3 года

Андрей
Артем, 16 лет 2 месяцаКирилл, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Солнышка моя,  я тоже тебя очень люблю! Не понимаю,  причем тут мамба,  мы же сами все сделали! И большей частью, конечно ТЫ!

А фотка-то! ФОТКА!

Люди ж не знают! Это фото сделано после нашего возвращения с Жиздры! Этой фотке предшествовали три дня на велосипедах по калужской области и две ночи в палатке

0
04.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Действительно, всё сделала я))))

Как, разве 2 ночи, не 3? Первая точно была в каком-то лесу в грозу и ливень, вторая по-моему на самой Жиздре, и потом еще одна по пути назад :)

Вело-поход на Жиздру вообще заслуживает отдельного повествования)

0
04.04.2012
Андрей
Артем, 16 лет 2 месяцаКирилл, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 10 месяцев Москва

Точно.... три....  ночи.   По пути назад было в поле, у дороги,  неподалеку от деревни со смешным названием "Корекозево" где очень, очень вкусный шашлык в уютном кафе

0
04.04.2012
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино

Ребят вы клевые))))

0
04.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ириш :)))

0
04.04.2012
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

ну, блин, вы даете! такие подвиги! три дня на великах - жесть! я после пары-тройки часов уже никакая((

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Если бы некоторые меня не подгоняли, я бы каталась и дольше и с гораздо большим удовольствием)) Была, помнится, в неплохой физической форме..(

0
05.04.2012
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

ага, я тоже когда-то "была")))

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

)) Ну ничего, впереди еще целая жизнь, успеем вернуться)

0
05.04.2012
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

очень на это надеюсь)))

0
05.04.2012
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса

Фотография для первого свидания оооооочень говорящая, "химия" чувств видна даже с экрана, молодцы, так держать :)))

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Не, фотография уже с июня... В первое свидание не фоткались. Да и не обнимались - вели себя прилично аки пионеры :)

0
05.04.2012
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса

А я и думаю, как в апреле можно было быть в майках, пишишь, конечно, что было теплее, что замерзли, мало ли :)))))) Классная фотография!!!!!

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Алён :)

0
06.04.2012
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Мы тоже на мамбе познакомились))) Правда у нас 2 общих ребе Вам и любви!

0
04.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну, еще не вечер)))

И вам! :)

0
05.04.2012
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

ой,что то не дописала я)))))))))))))ну надеюсь ты смысл поняла))))))))

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

А то! :)

0
05.04.2012
Светлана
Никита, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Поздравляю вас!

А романтика у каждого своя..а велосипеды очень даже!!

Каждый по-своему выражает свои чувства!

У нас тоже не было ни ресторанов, ни цветов, всё просто...но всё круто! 

0
04.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Правильно, у каждого свое)) Просто редко у кого такая... дорожная романтика)

0
05.04.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

классно )))))

0
04.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

:) ага

0
05.04.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

я смотрю, тебя на лирику пробило тоже? )))) весна ))))))) на фотке ты оч-оч милая)))))

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо) может, доживу когда-нибудь и снова буду такой же!

0
05.04.2012
Лилия
Кирилл, 16 лет 3 месяцаЗахар, 16 лет 3 месяцаНазар, 12 лет 9 месяцев Воронеж

доживешь конечно ))))

0
05.04.2012

а мы в maffia.ru познакомились) через 2 недели знакомства приехал за мной в Питер) как впомню...мурашки) столько у нас романтики было, очень хотелось бы чтобы нашу жизнь снимали, чтобы потом когда захотел отмотал, пересмотрел и заново все это пережить)

0
23.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Да я думаю, в голове и без видео все навсегда останется) Первые встречи, первые дни - всегда неповторимы!

0
24.04.2012

Здорово! Поздравляю!)) Приятно читать счастливые истории)) Воодушевляет)

0
10.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо))

0
10.04.2012
Regi
ВинниПух, 14 лет 10 месяцевОливка, 3 года 6 месяцевМалыш, 1 месяц 28 дней Москва

да, а мы тоже на мамбе познакомились. это было в апреле 2007-го. Будем вас догонять по количеству малышей)))

0
04.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Догоняйте-догоняйте! )) Это дело хорошее)

0
05.04.2012
Юлия
Леонид, 14 лет 10 месяцевКира, 14 лет 10 месяцев Челябинск
Классная парочка!!! Вы даже чем то друг на друга похожи)))) Вы, молодцы, счастья вам!!!!!
0
27.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое :)

0
28.04.2012
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

поздравляю! молодцы!!! счастья и здоровья всей вашей семье!!!!!!!

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибки)

0
05.04.2012

Чтобы через год была такой же красоткой)) А твой-то радостный, схватил, прижал)) Влюбился))

0
05.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Через гоооод? Это слишком круто))

0
05.04.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

поздравляю, милашки!!! как хорошо, что вы встретились)))))

0
04.04.2012
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Это точно)

0
05.04.2012
Учимся рисовать.. Занимайте места согласно купленным билетам!

Похожие записи