3 года назад было у меня с мужем, тогда еще будущим, первое свидание)) До этого лишь пару недель общались в инете и несколько раз по телефону. Он приехал утром к моему подъезду на велике, и я вышла с великом, поехали кататься, я его тогда еще только-только купила. Вот так вот - никаких вам там цветов и ресторанов. Жутко намёрзлась тогда, хотя было значительно теплее, чем сейчас. Это всё было всего лишь три года назад, а я ношу под сердцем уже третьего нашего малыша) Никогда бы не подумала, что такое счастье может приключиться со мной....
Люблю тебя, очень! И спасибо mamba.ru за наше счастливое прошлое, настоящее и будущее! :)

