Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 24 неделя Москва

Занимайте места согласно купленным билетам!

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

А что это у вас в первом ряду парень один сидит? у него ВИП-зона? )))))

Ближе не пытаются подойти?

Я тут однажды рискнула им мультики показать. Сначала сидели культурно... потом один на полшага пододвинулся... второй тоже.... первый еще на полшага..... в итоге - мама всё выключила нафиг))))))

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да тут знаешь, кто куда успел сесть и не стал за стулья драться - там ему и место! Была мысль их в ряд рассадить, но рисковать затишьем очень не хотелось))) Обычно ближе не ползут) Я жестко ругаюсь)

0
08.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Вот и я ругаюсь)))) поэтому чаще всего минуты 3 - и всё)))))

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
Любуюсь :)
А что за пЭредача?! Это не там, где детки типа гимнастики под песенки делают?
0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

дадада, она самая))

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Сочи
У меня Сашуня уже полностью повторяет. Ну и Лера, насколько может, пытается делать. Саша ее учит, а я еле смех сдерживаю. Когда Саша командует: "Так, Лера, ложись! Тут надо ложиться!! Ну что ты не ложишься?! Хватит уже ложиться - уже вставать пора!" ;)
0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

))) Да, ей же кажется, что она совсем уже взрослая)))

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

красотаааа!:)
А Таня,могла бы и девчонок хоть немножко нам показать!Вон какие волосюки уже длинные!:) 

0
09.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Давай я покажу)

0
09.04.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

АААААА)))))ПрЭЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!А что это за стульчики казырные у мальчишек?Почти креслица.

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

)) Спасибо)

Да это от набора, стулья со столиком шли, в прошлом году еще купила.

Уже несколько дней не знаю, как от них избавится, надоели!!! Они их везде за собой таскают, подставляют и везде залезают, замучали!!

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

оооо знакомая ситуация.Я все наши стулья ,компьютерное кресло тоже убрала,так они тож свои таскают когда стала их убирать так они засранцы)))))))))все равно что то да находят,то на игрушку то на коробку встанут,злиться уже нет сил)))))))))))

0
07.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Мытищи

девчонки со своими стульями в кинотеатр пришли?))

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Это наши) Выкинуть хочу их нафиг! Достали их везде подставлять и всюду лезть...

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мои тоже любят эту передачу

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мои причем пока только смотрят, ну и называют там всех - ляля, му, мя... и т.д. А вот невесты все "упражнения" делают. А у меня Кир только недавно освоил "села мошка на ладошку", а у меня заедают эти песни на пол-дня потом! Аж бесит уже))

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

))))) есть такое)))

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Кременчуг

и в кинотеатр ходить не надо! Обалдеть!

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Не надо точно) Ибо 10 минут максимум такой идиллии)

0
08.04.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

:)))))))) Умора :))))

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо) И впрямь забавно смотрится)

0
08.04.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

семейная идилия)))))))))))))

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Хаха, действительно))

0
08.04.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

благодать!)))

0
07.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

10 минут тишины))

0
08.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

клааасс!!

0
08.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

)) спасибо)

0
08.04.2012
3 года Коляска 3 в 1

Похожие записи