давно не писала именно о дочке, исправляюсь!
ходит в школу с удовольствием и учится кстати на отлично! учимся по программе Школа России, очень легкая и понятная!
еще ходит в музыкальную школу, здесь дела обстоят сложнее, точнее ей то вроде бы более менее легко, а нам сложно.. очень сложно разобраться в нотах, как пишутся, как звучат и вообще выкроить время на ежедневное занятие минимум час (чтение нот, потом игра на фортепиано) очень сложно.. были замечания по поводу поведения, но учитель объясняет это тем что она просто маленькая и не привыкла ко всему этому учебному процессу, втянется.. надеюсь! разговаривали с ней и я и муж.. когда сказали что продадим фортепиано, она начала горько плакать.. В ПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВИЖУ ЧТОБЫ РЕБЕНОК ТАК СИЛЬНО ПЛАКАЛ ИЗ-ЗА ФОРТЕПИАНО.. ей очень нравится, так что мы боремся )))) хотя ей и самой сложно, 6 уроков (с дополнительными, они обязательны в школе) и плюс на фортепиано,, хор, сольфеджио бежим.. так 3р в неделю.. но она умничка, не сдается!!!
стала очень рассудительная, старается слушаться, но не всегда получается )) обожает листать красную книгу(даже в школу ее иногда таскает с собой, посмотреть на перемене), рассматривать и показывать атлас (там животные, где кто обитает и тд), любит глобус пересматривать, в общем учится прям любит и тянется сама к знаниям, а вот усидчивости чуть не хватает, но еще раз повторюсь она очень старается )))
до сих пор любит спать с нами или с бабушкой, шикрается на ночь и нежится по утрам )) маленькое мое солнышко!! на самом деле 7 лет в школу рано, надо хотя бы в 8.. они такие там детки!! она берет с собой игрушечки и играет на перемене )))) ну какая ей школа?? успокаивает что мы не одни такие )))
ну и фото мышули с мамой )) наши поделки из камней на окружающий мир!












все остальное одни плюсы! малыш копошится, скоро второе узи!
узнаем кто все таки там сидит мальчик или девочка
я думаю девчонка, муж надеется на пацана
на днях был фотосессия для годовщины свадьбы, ну и сделали пару снимков беременных, так прям приятно
продолжаю наслаждаться вторым триместром, растущим животиком и шевелюшкам внутри себя...



кушала крабы, креветки и по утрам блинчики с вареньем
прям вот блинчики это святое было 
еле еле сдержалась
пока все более менее универсальное 




как же я его жала!!