Войти
Яна
37 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
480
записей
126
друзей
17
подписчиков
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
12 недель, узи и просто новости :)

ну вот и прошли мы первое узи.. боже как я переживала, как оказалось зря :) ребеночек абсолютно здоров, показали мне ручки, ножки, как он спит и даже сделали фото (хотя делала в обычно ЖК)!! отношение очень приятное было, я плакала все узи от счастья )))

единственное это низкая плацента, но меня успокоил и узист и врач что не так уж и низко и что сейчас почти у всех так!

в общем можно с чистой душой скупать малюсенькие вещички ))))

31.07 пойдем еще на платное узи, уже с мужем, перестраховаться! так аппарат получше и узист сам генетик, пусть глянет!

а еще сняли тонус и отпустили с чистой совестью а море )) базу мы уже забронировали, так что с 11 по 23-24 будем загорать и купаться.. ну не я конечно, а мои любимочки :) животик по тихонечку растет, радует маму и папу ))

пс потеряла из-за токсикоза 5 кг..капец...




чем мазать пузико? ))

животик только стал наклевываться, но сразу хочу начать мазать, тем более от первой дочки растяжки только на груди чуть чуть и на попе, а живот слава богу чист.. подскажите кто чем мазал, мажет, опыт свой в общем

ув.модератор не знала куда отнести, записала в заморочки, если что исправлю

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
для истории о беременности :)

8 недель беременности, что имеем??

---уже успела полежать на сохранении, слава богу все хорошо, узи и xгч в норме, ждем 12 недель и на узи посмотрим ручки, ножки и посчитаем пальчики ))

---жуткий токсикоз.. в миллион раз сильнее чем с первой беременностью... как так не знаю, старею наверное... уже и капали и эссенциале пью, все равно накатывает мама не горюй..

---потеря веса пока, но это из-за токса, почти ничего не ем..

---дочка животик слушает, гладит и ждет братика или сестренку )) очень ждет!!!

--- муж, ну тут вообще прям отдельным постом писать надо, золотой муж!! посуду моет, убирается, кушать готовит, дочку из садика забирает, сам с ней гуляет (я из-за токса и духоты выползаю редко).. в общем я не ожидала что он у меня на столько хороший Т.Т.Т...

пока вроде все, буду стараться часто писать, чтоб потом пересматривать )) с дочкой писала от руки в спец.тетрадь, сохранила до сих пор )))

4
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
5 недель беременности (акушерских)

вчера стукнуло ровно пять, т.е. сегодня начинается шестая ))

начиталась что могут на учет не поставить до 6 недель и многих даже позже, не знаю, вчера совершенно спокойно заполнили кучу бумаг, дали на руки миллион направлений, измерили и все такое )) посмотрели на кресле, подтвердили срок, так что все, я официально беременная )))

болит только грудь, ни токса, ни чего пока )) тесты гипер яркие получается 6дз..

итого с третьего цикла, что помогло?!.. даже не знаю, овуляция была странная, живот совсем не болел, думала пролетим, возможно прям на выходе поймали.. ПА с 10 по 18дц через день (раньше иначе было), спортом начали заниматься (правда овуляция сдвинулась на 17дц,раньше всегда была на 14-15), больше ничего.. никаких признаков, тест заполосил еле еле на 10 дпо, на 11дпо xгч подтвердил беременность ))

всем желаю удачи в этом цикле, апчхиииии на вас... )))

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
выпускной в Детстком Саду

ну вот и все, осталось совсем немножко и здравствуй школа..

я была к этому не готова и раскисла.. она еще такая маленькая..

выпускной удался, фото не много, потому что у нас был личный фотограф, который отдаст снимки позже, поэтому лишь малая часть что успела поснимать я!

5
плюсы и минусы уч.программ!

в этом году идем в школу, на собрании дали выбрать программу, в нашей гимназии представлено три программы

1. Занкова

2. 2100

3. Школа России

расскажите кто учился по какой-то из них? плюсы, минусы, на что обратить внимание?!

ребенок пишет, читает, считает (но не математик в душе), не усидчива, но схватывает все хорошо!

не могу определиться (( хочется 2100 но отзывы капец... да и музыкалка у нас еще, сильно загружать тоже не хочется

помогите советом?!

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
мы))

всем привет )) а мы тут о втором задумались, ну ка расскажите что там надо сдать?? ну гинеолог, флюшка и узи понятно.. а на что вообще прям стоит обратить внимание?? вообще Т.Т.Т. проблем нет, но на всякий случай!!

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
опять 25..))

я подстриглась.. ну все.. длинный волос не хочу совсем..растила растила и на тебе... называется "психанула"


6
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
всем привет :)

потерялись мы совсем... то дел много, то отпуск, то писать не чего... в общем как-то не до ББ было... что сподвигло сейчас написать?! сама не знаю.. просто пишу))) просто хорошо на душе вот и пишется )))

ну новости обычные ))

два зуба нету у бусинки)) в школу не идем.. решили повременить.. но идем в свой лицей на курсы! кстати да, мы записались в лицей... )))

второго не родила и не беременна )) пока не хочу..

а еще я 17.07.15 брата наконец-то женила ))))) в 27 лет еле пошел в ЗАГС..))) никак не хотел!

ну вот и все.. новости кончились.. все хорошо... все отлично всех целую )) пару фоток под кат кину )))

Настенька
17 лет 4 месяца
Дамир
9 лет 4 месяца