много фото, под кат )))

МЫ ПОБЕДИЛИ БУКВУ "Р".. 




как же долго мы этого ждали 

забыла написать день в день... но знаю что уже почти вырос новый ))))
дочка была счастлива когда он выпал ))) так радовалась и ждала зубную фею...)))) ну зубная фея конечно же пришла и положила под подушку шоколадную монетку, забрав зубик себе на память )))
а так все по старому, ХОРОШО!


Так интересно!!!
Представляем 15 самых обсуждаемых иллюзий года, доказывающих, как легко обмануть наши глаза.![]()
Если разрезать плитку шоколада и переставить все части в показанном порядке, то, откуда не возьмись, появится лишний шоколадный кусочек. Бесконечный шоколад!
зубик )))
да, ура, наконец-то.. у нас шатается нижний правый резец!!!! ))))
я такая счастливая что-то )))))
круть круть! хочу сводить в клинику детскую чтоб рассказали что и как делать в этот период!! ))
вот ))
а так все по старому.. ходим в садик, я вышла на работу (к маме в помощь!), так и не говорит букву Р.. (( меня это расстраивает! уже многих логопедов обошли... пока говорят нормально.. максимум что назначают это гимнастику языковую... и все..(( остались надежды только на наследственность, я в 7 лет только сказала эту вРедную букву...


