Войти
Яна
37 лет Хабаровск, Россия
На сайте с 23.07.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
480
записей
126
друзей
17
подписчиков
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
зуб выпал...

забыла написать день в день... но знаю что уже почти вырос новый ))))

дочка была счастлива когда он выпал ))) так радовалась и ждала зубную фею...)))) ну зубная фея конечно же пришла и положила под подушку шоколадную монетку, забрав зубик себе на память )))

а так все по старому, ХОРОШО!

4
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
моя любимая доченька!!!
новостей толком нет... ну точнее все по старому, все хорошо )))
1. зуб скоро скоро скоро уже нас покинет )) первый нижний наш ))
2. р учимся говорить у логопеда.. прогресс есть, логопед ее хвалит в речи!! она выговаривает все, ничего не путает, хорошо выговаривает скороговорки (и учит их за пять минут!!)..
3. память у нее вообще невозможная!! она уже знает стихов в миллион раз больше чем я!! причем ей это нравится, она их учит очень быстро, не важно длинный или короткий!!
4. читает хорошо, пишет, считает... по программе мы идем 6-7 лет...
5. в школу не пойдем в этом году! пусть еще поспит в садике ))
6. скоро ДР..даже и не знаем что дарить, помогите?! кто что своим деткам подарит?!
7. больше рассказывать то и нечего )))
ВСЕ У НАС ОФИГЕННО!!!
2
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
иллюзии

Так интересно!!!
Представляем 15 самых обсуждаемых иллюзий года, доказывающих, как легко обмануть наши глаза.
2

Если разрезать плитку шоколада и переставить все части в показанном порядке, то, откуда не возьмись, появится лишний шоколадный кусочек. Бесконечный шоколад!

Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск
первый пошел....

зубик )))

да, ура, наконец-то.. у нас шатается нижний правый резец!!!! ))))

я такая счастливая что-то )))))

круть круть! хочу сводить в клинику детскую чтоб рассказали что и как делать в этот период!! ))

вот ))

а так все по старому.. ходим в садик, я вышла на работу (к маме в помощь!), так и не говорит букву Р.. (( меня это расстраивает! уже многих логопедов обошли... пока говорят нормально.. максимум что назначают это гимнастику языковую... и все..(( остались надежды только на наследственность, я в 7 лет только сказала эту вРедную букву...

3
Настенька
17 лет 4 месяца
Дамир
9 лет 4 месяца