Кто хочет присоединиться послезавтра послушать мой первый вебинар, милости прошу.
Буду рассказывать, как лучше организовать самостоятельный отдых с детьми в Греции, куда ехать, а куда не стоит и всякое разное-интересное. Красивые картинки тоже будут)))
Для регистрации оставьте свою почту в форме на моем блоге (там есть окошко для регистрации, займет пару секунд). На почту зарегистрировавшимся вышлю завтра вечером ссылку и напоминание (сам вебинар в пятницу, в 11-00 по мск). Задавать вопросы можно!
Перепост делать можно!
