Долго я хотела губки себе,все денег нет,а если есть,то жалко. Но вот муж мне подарил кругленькую сумму на др,хочу сделать себе любимой подарок)) у меня от природы узкие губы и из за неправильного прикуска несимметричные,нижняя гораздо больше верхней плюс массивный подбородок,который думаю немного скроют пухлые губки. в общем решилась я! Хочу узнать советы девочек кто делал,сколько лучше вколоть шприцов? Я настроились на 2,чтобы было пухло и женственно. И насколько это больно? Как долго держится? Мастер сказала что около года,так ли это?