Войти
ХАДИЖАТ
53 года Волгоград, Россия
На сайте с 24.09.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
28
записей
88
друзей
1
подписчик
ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Евгения
Оливия, 14 лет 11 месяцевНикита, 23 года Красногорск
Список магазинов с доставкой в Россию

  1. www.hannaandersson.com - магазин детской одежды, но есть одежда и для взрослых в стиле Family Look
  2. www.tinysoles.com - магазин детской обуви
  3. www.comfykid.com - магазин детской одежды
  4. www.kidorable.com - магазин одежды и обуви для дождливой погоды
  5. www.pinkmarie.com - магазин нарядных платьев для девочек и костюмов для мальчиков
  6. www.shoesforlittlefeet.com - магазин детской обуви
  7. www.kidzshooz.co.uk - английский магазин обуви для малышей
  8. www.thecrazydazy.com - магазин с детскими сумочками и рюкзачками
  9. www.thedreambag.co.uk - детские спальнички
  10. www.t-a-o.com - французский магазин детской одежды
  11. www.dpam.com - еще один французский магазин детской одежды
  12. www.childrensalon.com - магазин брендовой детской одежды
  13. www.shooshoosusa.com - американский магазин детских кожанных пинеток и первой обуви
  14. www.forgetmenotkids.com - детская одежда различных марок
  15. www.achildscloset.com - детская одежда различных марок
  16. www.melijoe.com - магазин брендовой детской одежды
  17. www.eoutlet4u.com - магазин детской одежды
  18. www.adams.co.uk - английский магазин детской одежды
  19. www.poppydoll.co.uk - английский магазин дизайнерской одежды для девочек
  20. www.sprucedgoose.com - магазин детской дизайнерской одежды
  21. www.kleertjes.com - голландский магазин детской одежды
  22. www.montkid.com - магазин детской дизайнерской одежды.
  23. www.cozymole.co.uk - английский магазин одежды для спорта, туризма и отдыха

Магазины игрушек:
  1. www.fatbraintoys.com - американский магазин игрушек
  2. www.loopoo.de - немецкий магазин игрушек
  3. www.cleverekids-shop.de - еще один немецкий магазин игрушек
  4. www.papiton.de - немецкий магазин игрушек

Магазины детских товаров:
  1. www.kidsroom.de - немецкий магазин автокресел и колясок
  2. www.kindersitze.de -немецкий магазин автокресел и колясок
  3. www.zwerge.de - немецкий магазин детских товаров органик
  4. www.babyshop.de - немецкий магазин детских товаров
  5. www.babycare.nl - голландский магазин детских товаров, есть коляски Bugaboo
  6. www.babyshop.com - шведский магазин детских товаров, есть детская одежда, коляски Bugaboo, красивые сумки для мам и многое другое
  7. www.lullabys.co.uk - английский магазин детских товаров, очень хороший ассортимент:)
  8. www.kidsportvail.com - детский магазин спортивных товаров и одежды.
  9. www.potterybarnkids.com - детская мебель и аксессуары для детских комнат.

Магазины для беременных и кормящих мам:
  1. www.apeainthepod.com
  2. www.motherwear.com
  3. www.everydaymaternity.com
  4. www.cravematernity.co.uk

Магазины не только для детей:
  1. www.victoriasecrets.com - магазин женского белья, купальников и одежды
  2. www.savilerowco.com - магазин офисных сорочек мужских и женских
  3. www.asos.com - магазин женской и мужской одежды и обуви
  4. www.lookfantastic.com - магазин косметики
  5. www.ae.com - магазин молодежной одежды, белье для девушек, раздел с детской одеждой.
  6. www.landsend.com - магазин одежды и обуви для взрослых и детей
  7. www.jcpenny.com - магазин одежды и обуви для детей и взрослых
  8. www.nissen.com - японский магазин с одеждой для взрослых и детей, есть товары для дома
  9. www.wholesale-dress.net - китайский магазин одежды для детей и взрослых
  10. www.llbean.com - одежда для взрослых и детей, товары для дома, багаж
  11. www.mandco.com - английский магазин одежды для всех
  12. www.woolovers.com - магазин одежды для мужчин и женщин из шотландской шерсти
  13. www.talbots.com - женская одежда и акссесуары
  14. www.modcloth.com - женская одежда и аксессуары.
  15. www.next.co.uk - одежда, обувь, аксессуары для всей семьи.
  16. www.sunglasses-shop.co.uk - солнечные очки
  17. www.yoox.com -одежда для женщин, мужчин и детей.
  18. www.macys.com - одежда для всей семьи

ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Аня
Егорушка, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 1 месяцДарья, 9 лет 3 месяца Москва
СОСТАВЛЯЕМ НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ.

А что у вас на новогодний стол, дорогие хозяюшки?!) Делитесь.)

В связи с появлением в моей жизни второго, щекастого «центра вселенной», посты на сайт добавляются с вялой периодичностью)))

Но все, же за эти 7 месяцев накопилось нечто вкусное, возможно оно и поможет вам в выборе блюд для праздничного стола)

Небольшая подборка очень простых и вкусных, горячих блюд из мяса и птицы.

За неимением большого количества времени, описываю все блюда вкратце, полное пошаговое и супер подробное приготовление есть на сайте rus.menu, ссылки для вашего удобства везде проставлены.)))

ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
девочки, нужна помощь

Админы удалили все посты и всех друзей у Жанны

пост не закрываю, т.к., ВРОДЕ!, ничего не нарушаю, поэтому прошу репостов

думаю, что многие знают, что это был за дневник

нужна помощь...может, кто-то знает, как можно ещё связаться с админами, кроме стандартной формы на ББ??

ситуация очень серьёзная, т.к. там не просто дневник, а деньги людей

надеемся, что кто-то отзовётся

https://www.babyblog.ru/user/lenta/gazarova1978
********************************************************









ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Уважаемые жители нашего любимого блога:

Многие из нас обращались в тех.поддержку с одним, волнующим всех, вопросом: можно ли оставить в дневниках "коммерческие" посты с грифом "для друзей?

Ответы получали разные...кому-то отвечали, что можно, кому-то - нельзя

Господин неКум в посте отвечал, что можно...

Тех.поддержка говорила обратное...

Всплывающее окно, при написании и редактировании постов, , которое видели все, тоже было двоякое и честно говоря - не очень понятно сформулировано

И последней каплей стала новость о том, что личная переписка наша (а конкретно на "барахолке")- читается и является доступной для третьих лиц!

А это,как всем известно, нарушение Конституции, как бы громко это не звучало)

Поэтому, мы решили, что нужно задать все эти вопросы "последней инстанции", так сказать)

а именно, господину Соловьёву А.

И он не оставил наше обращение без внимания, за что ему - наш низкий поклон

************И у нас - для вас-замечательная, радостная новость!************

1. Посты с продажами МОЖНО!!! размещать в дневниках с грифом "ДЛЯ ДРУЗЕЙ"

2.Личную переписку НИКТО читать не будет и не имеет на это права!

3.и ПРОСЬБА- убрать инф-цию с ников о той или иной деятельности, названий брендов,рекламу сайтов и т.п., то есть оставить ТОЛЬКО имя!


Спасибо нашему 0,1% не равнодушных пользователей)

нас мало - но мы "в тельняшках"


ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Уважаемые жители нашего любимого блога:

Многие из нас обращались в тех.поддержку с одним, волнующим всех, вопросом: можно ли оставить в дневниках "коммерческие" посты с грифом "для друзей?

Ответы получали разные...кому-то отвечали, что можно, кому-то - нельзя

Господин неКум в посте отвечал, что можно...

Тех.поддержка говорила обратное...

Всплывающее окно, при написании и редактировании постов, , которое видели все, тоже было двоякое и честно говоря - не очень понятно сформулировано

И последней каплей стала новость о том, что личная переписка наша (а конкретно на "барахолке")- читается и является доступной для третьих лиц!

А это,как всем известно, нарушение Конституции, как бы громко это не звучало)

Поэтому, мы решили, что нужно задать все эти вопросы "последней инстанции", так сказать)

а именно, господину Соловьёву А.

И он не оставил наше обращение без внимания, за что ему - наш низкий поклон

************И у нас - для вас-замечательная, радостная новость!************

1. Посты с продажами МОЖНО!!! размещать в дневниках с грифом "ДЛЯ ДРУЗЕЙ"

2.Личную переписку НИКТО читать не будет и не имеет на это права!

3.и ПРОСЬБА- убрать инф-цию с ников о той или иной деятельности, названий брендов,рекламу сайтов и т.п., то есть оставить ТОЛЬКО имя!


Спасибо нашему 0,1% не равнодушных пользователей)

нас мало - но мы "в тельняшках"


ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Дарья
Алёнка, 11 лет 3 месяца Электросталь
Пожалуйста! Не проходите мимо детского горя! ! ! срочный сбор! !!
  
Для кого-то потерять любимую работу страшнее всего, а для кого-то страшно видеть изнемогающие от боли глаза их ребенка... Для кого-то страшно не успеть понежиться на морском побережье в этот изматывающий событиями год,а для кого-то страшно измерять стук сердечка их ребенка рублями, сотнями, тысячами.
ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
девочки, нужна помощь

Админы удалили все посты и всех друзей у Жанны

пост не закрываю, т.к., ВРОДЕ!, ничего не нарушаю, поэтому прошу репостов

думаю, что многие знают, что это был за дневник

нужна помощь...может, кто-то знает, как можно ещё связаться с админами, кроме стандартной формы на ББ??

ситуация очень серьёзная, т.к. там не просто дневник, а деньги людей

надеемся, что кто-то отзовётся

https://www.babyblog.ru/user/lenta/gazarova1978
********************************************************









ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Нелля
красотулька, 22 года 9 месяцевЛапусик, 14 лет 5 месяцев Москва
Почему закрыли наше сообщество????

Вчера 11 декабря,как многие уже сумели заметить,было закрыто наше сообщество

ПРИСТРОЙ БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ!

На каком основании его закрыли не понятно???!!!!

По правилам должны были закрыть все сообщества с СП,а остальные продолжают работать. Наше сообщество не с СП,а всего лишь пристрой .

Я уже написала письмо https://www.babyblog.ru/help и ждем ответ

Прошу и вас всех участников данного сообщества написать письмо https://www.babyblog.ru/help

ХАДИЖАТ
пати, 31 год 7 месяцевГАМИД, 26 лет 10 месяцевВИКА, 23 года 11 месяцев Волгоград
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Лучшие друзья!

Девочки, хотела бы выделить своих "Лучших друзей" среди чужих))

Это важно для меня сейчас, а вы поймете потом, для чего это нужно.

Итак: только для тех, кто покупал/участвовал и тех кого я знаю:

Оставляйте комментарий к этому посту со словом : "Дружба" и свой мейл

( комментарии вижу только я!), я вас буду "помечать".

пати
31 год 7 месяцев
ГАМИД
26 лет 10 месяцев
ВИКА
23 года 11 месяцев