Войти
СчастьеО
50 лет Израиль
На сайте с 06.07.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
63
записи
19
друзей
0
подписчиков
Опять истерики?
Ну вот, я только расслабилась, все зубы вылезли, от памперсов избавились - будем спать по ночам. Да куда уж! Опять просыпается сынок среди ночи с дикими криками, выгибается, на руки не дается, сам не знает что хочет. Ночью может просыпаться иногда через каждый час, иногда раза 3-4. Что с ним делать? Ума не приложу...
5
Ну и болезнь!
Девочки, болею я с пятницы, горло и ухо. Сейчас конечно уже легче. Но вчера собралась в садик за Даськой, одела шорты,а они спадают. Стала на весы - 55 (за 4 дня похудела на 4 кг). А еще курить бросила, опять же из-за болезни и теперь думаю а чего от болезни больше пользы или вреда?
Русский язык
Девоньки, на каком языке говорят ваши детки. Мне очень хочется, чтобы Дасик не только понимал русский, но и говорил на нем. Но несмотря на то, что мы читаем, смотрим мультики, разговариваем дома на русском, он сейчас говорит 90% слов на иврите. И что делать?
Р.S мы заболели, позвонили из садика, температура 38,6. Развлекаемся дома.
Моя буква

Мне досталась буковка "Б" от http://www.babyblog.ru/user/lenta/dizzi
Итак:
Б - на эту букву начинается моя фамилия
Беременность - хочу побывать в этом положении хотя бы еще раз
Бигуди - в юности варила их в кастрюльке (взрывались не один раз)
Бижутерия - не ношу, потому что не люблю
Брови - ненавижу выщипывать, но надо
Бюстгальтер - очень нелюбимый предмет гардероба
Бизнес - хочу начать маленький, но свой
Бухгалтерия - изучаю
Безе - очень люблю поглащать их, но только собственного производства
Бог - некоторые обстоятельства моей жизни заставляют верить, что он есть

Давид
18 лет
Артем
30 лет 1 месяц