11 лет

Работа в декрете

Яна, очень хочется попробовать свои силы. Подскажи, пожалуйста, с чего лучше начинать!
09.09.2013
Легче всего брать заказы на размещение комментарием. Времени на них, конечно, уходит много, но так ты практикуешься. Можешь начинать с рерайтов. Это совсем не сложно. Но прежде всего изучи сайт. Там все подробно написано о копирайте, рерайте. Что означают эти слова, как пишутся такие работы. Если информации недостаточно, то  просто погугли. В интернете куча всего. Внимательно смотри на время выполнения заказов. С того момента, как ты жмеш кнопку "взять в работу" идет обратный отсчет. И лучше всего сначала обдумать, сможешь ли ты выполнить заказ, чем взять и потом отказаться. Это тоже можно сделать. Но вебмастерам часто не нравиться такое и они вносят автора в черный список, и выполнять их задания уже будет невозможно. Если что не понятно, то спрашивай. Чем смогу - помогу))
11.09.2013
Спасибо! Пока Максим заснул, буду изучать информацию!
11.09.2013
Подскажите пожалуйста, я не совсем поняла - в чем именно состоит суть работы? и можно ли работать на расстоянии (Россия)?
14.05.2013
Конечно можно. Я сама из Украины и без каких-либо проблем работаю и вывожу деньги. На сайте очень много людей, которые живут в самых разнообразных странах мира. Работа заключается в том, чтобы писать тексты, комментарии под заказ. Полистайте некоторые заказы. В каждом из них четко изложены требования.  Я начинала с самых простых комментариев. Сейчас без труда пишу тексты сама.    
15.05.2013
Хранение игрушек Страшно....