Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Кемерово

Вот и 4!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка

Тебе уже 4! 
Скорей друзей встречай! 
Весёлый самый в мире 
Свой праздник отмечай! 

Подарки, угощенье, 
И в шариках весь дом! 
Пусть станет День рожденья 
Волшебным, ярким днём!

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

спасибо, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!И вас поздравляю с таким трогательным днем!!!!!!!!!!!!Алисочку с 4-летием!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 24 года) Луцк

От всей души поздравляем Андрюшу с Днём варенья!!! Пусть растёт здоровеньким, счастливым и послушным мальчиком на радость родным и близким. 

Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё ? позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!

 

 

0
03.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Из наших друзей ВЫ ПЕРВЫЕ распечатали ЦЫфирьку "4")))

Дорогульки мои, пожелаю вам: здоровья, душевного равновесия, мира в доме и тепла)

А тебе, МАМОЧКА)))....ТЕРПЕНИЯ ;)

Это лично от меня......

0
07.01.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Андрейка, поздравляю тебя и твою мамочку с днем твоего варенья! Расти здоровый, умный и крависвый!!!!!!

 

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

С Днем Рождения Андрюшку!

Здоровья ему крепкого-крепкого, друзей верных, событий только радостных! И пусть он всегда будет для тебя, мамочка ,настоящим другом!

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Анечка, с именинником тебя! Пусть Андрейка растёт здоровым! удачливым! красивым! умным!

0
03.01.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

4 тебе - это здорово очень!

Веселья,чудес в День Рождения твой!

Всегда пусть сбывается всё,что захочешь,

Ты станешь отважным, как Супергерой!!! 

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Какой взрослый!! Красавец!

С Днем Рождения Андрюшу!!

Здоровья ему крепкого, хороших друзей! Чтобы все получалось, поменьше огорчений, побольше смеха и положительных эмоций!! Пусть растет умным и добрым мальчиком на радость всем родным и близким!!

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю  Андрюшу С Днем рождения!!! Ура имениннику!!!

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Тула

Анютик,извини что с опозданием... (( Были в деревне и не было возможности поздравить раньше.

4 тебе — это здорово очень!
Веселья, чудес в День рождения твой!
Всегда пусть сбывается всё, что захочешь,
Ты станешь отважным, как супергерой!

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ура! Ура! Ура!
Нашему сладенькому Андрюшику уже 4 года!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пусть растет большим и сильным, и радует мамочку и папочку!
 

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Андрейку с Днем рождения! Здоровья, счастья ему! Удачи и успехов вов сем! Пацанчик уже такой!

0
06.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

Анютик, с именинником!!!!! Путь Андрюшка всегда-всегда будет таким счастливым и веселым!!!!!!!!

0
03.01.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

 С днем рождения!!!

0
03.01.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 14 лет) Краснодар

Какой большой уже стал!
С днем рождения!!!
 

0
03.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Сант-Денис

Красавчик!!! С Днем Рождения!!!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга
Как вы уже выросли!!!поздравляем вас с Днем Рождения!желаем вам крепкого здоровья, послушания и много много улыбок!! Мы вас очень любим!!!
0
03.01.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

ПОЗДРАЛЯЮ!!!!

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

C днем рождения милого мальчика Андрюшку!!!!!!!!! Всего самого доброго, веселого и волшебного !!!!!! 

0
03.01.2013

поздравляю от всего сердца!!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

С днем рождения солнечный мальчик!!!

0
03.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Караганда

0
02.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

С Днем Родения Андрюшку!!! Всего-всего ему!!! пусть будет всегда частливым!!!

0
05.01.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

какой большой уже!!! обалдеть!!!!! блин реально так вырос )) клевый!!! поздравляю вас ))))))

0
03.01.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Ура! С Днём рождения!!! Расти здоровым и счастливым мальчуганом!!! ;-)
0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Поздравляю!Такой милашка!

0
03.01.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Поздравляю!! Отличного дня!!

0
03.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Омск

с Днем рождения Андрюшу!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Калининград
Поздравляю! Желаю успехов и новых открытий!!!
0
03.01.2013
закон подлости((((((