
Тебе уже 4!
Скорей друзей встречай!
Весёлый самый в мире
Свой праздник отмечай!
Подарки, угощенье,
И в шариках весь дом!
Пусть станет День рожденья
Волшебным, ярким днём!

спасибо, моя дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!И вас поздравляю с таким трогательным днем!!!!!!!!!!!!Алисочку с 4-летием!!!!!!!!!!!!
От всей души поздравляем Андрюшу с Днём варенья!!! Пусть растёт здоровеньким, счастливым и послушным мальчиком на радость родным и близким.
Что в 4 года пожелать?
Можно целый день перечислять:
Горы вкусных сладостей, конфет,
Солнышка, что дарит яркий свет,
Приключений, мультиков смешных,
А ещё ? позвать друзей своих.
Радоваться вместе и играть,
День рожденья весело встречать!


Из наших друзей ВЫ ПЕРВЫЕ распечатали ЦЫфирьку "4")))
Дорогульки мои, пожелаю вам: здоровья, душевного равновесия, мира в доме и тепла)
А тебе, МАМОЧКА)))....ТЕРПЕНИЯ ;)
Это лично от меня......

Андрейка, поздравляю тебя и твою мамочку с днем твоего варенья! Расти здоровый, умный и крависвый!!!!!!

С Днем Рождения Андрюшку!
Здоровья ему крепкого-крепкого, друзей верных, событий только радостных! И пусть он всегда будет для тебя, мамочка ,настоящим другом!

Анечка, с именинником тебя! Пусть Андрейка растёт здоровым! удачливым! красивым! умным!

4 тебе - это здорово очень!
Веселья,чудес в День Рождения твой!
Всегда пусть сбывается всё,что захочешь,
Ты станешь отважным, как Супергерой!!!

Какой взрослый!! Красавец!
С Днем Рождения Андрюшу!!
Здоровья ему крепкого, хороших друзей! Чтобы все получалось, поменьше огорчений, побольше смеха и положительных эмоций!! Пусть растет умным и добрым мальчиком на радость всем родным и близким!!
Поздравляю Андрюшу С Днем рождения!!! Ура имениннику!!!

Анютик,извини что с опозданием... (( Были в деревне и не было возможности поздравить раньше.
4 тебе — это здорово очень!
Веселья, чудес в День рождения твой!
Всегда пусть сбывается всё, что захочешь,
Ты станешь отважным, как супергерой!
Ура! Ура! Ура!
Нашему сладенькому Андрюшику уже 4 года!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Пусть растет большим и сильным, и радует мамочку и папочку!
Андрейку с Днем рождения! Здоровья, счастья ему! Удачи и успехов вов сем! Пацанчик уже такой!
Анютик, с именинником!!!!! Путь Андрюшка всегда-всегда будет таким счастливым и веселым!!!!!!!!
Какой большой уже стал!
С днем рождения!!!
Красавчик!!! С Днем Рождения!!!!!
C днем рождения милого мальчика Андрюшку!!!!!!!!! Всего самого доброго, веселого и волшебного !!!!!!
С днем рождения солнечный мальчик!!!

С Днем Родения Андрюшку!!! Всего-всего ему!!! пусть будет всегда частливым!!!
какой большой уже!!! обалдеть!!!!! блин реально так вырос )) клевый!!! поздравляю вас ))))))
с Днем рождения Андрюшу!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!!!
