Девочки, у кого не большой срок беременности, расскажите какие у вас ощущения? У меня просто в предыдущие беременности были разные симптомы по которым я сразу понимала ,что беременна,а в эту что то вообще ни чего, только в туалет по маленькому бегаю и все.Завтра пойду к Г., чтобы подтвердить беременность,тест положительный,задержка 8 дней,но я не чувствую что беременна. Может это чисто психологическое?