наташа Хабаровск Будет ли еще ребенок после потери? Девочки, посмотрите пожалуйста стоит ли надеяться что будет еще один ребенок? Последняя беременность была прервана по мед.показаниям, очень хотим еще лялечку. Я 1.11.77, муж 28.12.73 Посмотрите еще 20 записей на эту тему мое экспертное узи, продолжение Эстрадиол Похожие записи Моя потеря... Моя потеря... Моя потеря Моя потеря Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027