Всем привет! Я тут новенькая, ну точнее несовсем новенькая ) Много наблюдала за всеми, читала, сопереживала, но сама ни разу ещё не писала сюда. Но вот решилась! У меня такой вот вопрос к вам! Могла ли я забеременеть, если у меня с 5 октября началась мазня, а именно кровь пошла с 9 октября. Незащищённые ПА были в ночь с 10 на 11 октября и с 14 на 15 октября. Цикл более или менее стабильный 27-29 дней, но последний цикл был короче 22 дня был, но зато месики, если учитывать мазню, шли около 8 дней. Просто не знаю с какого дня первый день цикла отсчитать, с мазни или с крови? Последние два дня как то грудь побаливает. Могла ли я забеременеть? Ребёночка очень хотим, хотя были некоторые проблемы по женски и мне с этого месяца прописывали ОК, но я их пока и не принимаю.