Приснилось, что меня за левую ногу, а точнее за большой палец ноги клешнёй свой схватил скорпиончик, маленький и светленький, а я испугалась и начала махать ногой, чтоб сбросить его, но он так и не отпустил меня! Рассказала маме, она говорит это к Б, она когда моим братом забеременела, то ей приснилось, что её рак за ногу клешнёй схватил, почти как у меня всё! )) Вот теперь и думаю, может правда, может вещий сон? Дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!