Девочки, я только недавно оставила здесь пост о том могла ли я забеременеть, потому что странно себя цувствую. А сейчас дёрнуло меня Эви купить, когда в магазин ходила, пришла замочила, а там сразу // полоски!!!!! Тестовая посветлее конечно контрольной, но есть (не надо под свет её подставлять и т.д., чтоб увидеть). ТТ цуть повышена уже дня 4 37-37,1. ЧТО ЭТО??????????? У меня ж месики только кончились! (хотя признаюсь они были чуть странными) Обычно мажеца где то 1 час и сразу кровь, сгустки, лахмотья всякие, а вэтот раз мазалось несколько дне а потом просто кровь чистая без сгустков и кончились как то резко они. И цикл в этот раз у меня получился 22 дня. Мне это показалось странным, но я особо не заморочилась, пошли да и пошли. А сейчас вот такая штука! Я что уже Б???????? Тогда как это может быть???????????????????? Или может тест паршивый...
планирую беременность