Горячий душ когда тебя никто не подгоняет - по ощущениям как итальянские термы, крем на лицо - почти как день в спа, деть покакал - бесценно.
Как мало нужно маме для счастья!

Горячий душ когда тебя никто не подгоняет - по ощущениям как итальянские термы, крем на лицо - почти как день в спа, деть покакал - бесценно.
Как мало нужно маме для счастья!

Да,для счастья нужно немного и это все вопрос приоритетов :) я считаю,что уставшая вымотанная мама мало что может дать ребенку,она и сама истощена. Поэтому можно позволить себе и душ,и ванну,и крем :)
Да, если ребенок плохо какает, но у него получилось, это отдельный вид счастья)
Угу) да и если регулярно, налаженный жкт это залог хорошего настроения ребенка днем и спокойного сна ночью)