Вот уже почти два месяца мажу ресницы . Результат супер. Даже лучше чем я ожидала! Ресницы вымахали до бровей и стали толще. Все окружающие заметили . Ожидала, что потемнеют, но пигмента не добавилось, кончики светлые. Фото с разницей почти в два месяца, накрашены


