Сшила дочке на новый год. Ушки Микки-Мауса на ободке были, бантик только пришила. Вот думаю стоит ли из черного флиса хвостик сделать еще сзади под бант, не будет ли мешаться?


Сшила дочке на новый год. Ушки Микки-Мауса на ободке были, бантик только пришила. Вот думаю стоит ли из черного флиса хвостик сделать еще сзади под бант, не будет ли мешаться?

