Досталась на халяву ткань, трикотаж-купон. Сшила из нее платье и лосины для дочки. Муж говорит что похоже на восточный национальный костюм, подруга вообще сказала что на пижаму похоже,в месте не одевать. Фото о с телефона не очень хорошее, но суть думаю понятна. 

