Дорогой Дедушка Мороз!!!!
От лица всех хочушек прошу тебя вновь нас научить верить в чудо!!!Нам так хочется стать Мамами!!! Я обещаю, что мы будем самыми любящими и понимающими, мы будем баловать своих деток и направлять.Мы сделам их счастливыми!!!Я очень и очень верю и надеюсь, что в Новом Году мы не останемся без твоего подарочка))))
С верой в чудо,
твоя хочушка Алёнка))))