Я так рада была, что моя О выпадает в новогоднюю ночь, верила в чудо, но видно Судьбе угодно пока этому не случиться.
Муж мой 31 декабря слег с высокой температурой, у нас даже как такового праздника не было((((Диагноз- грипп.А 1 января уже я просыпаюсь с темп под 40....Только сегодня наконец-то чувствую улучшения, поэтому сразу к Вам, с благодарностью всем тем, кто поддерживал меня и держал @@@@.Перед самыми праздниками ходила к Г.Назначила Актовегин-уколы 1 раз в день в течение 25 дней(девочки, жутко болючие!!!).А в первые дни цикла пойду за направление для ГСГ.Так что руки свои опускать я не собираюсь, а с новыми силами рвусь в бой))))

Муж мой 31 декабря слег с высокой температурой, у нас даже как такового праздника не было((((Диагноз- грипп.А 1 января уже я просыпаюсь с темп под 40....Только сегодня наконец-то чувствую улучшения, поэтому сразу к Вам, с благодарностью всем тем, кто поддерживал меня и держал @@@@.Перед самыми праздниками ходила к Г.Назначила Актовегин-уколы 1 раз в день в течение 25 дней(девочки, жутко болючие!!!).А в первые дни цикла пойду за направление для ГСГ.Так что руки свои опускать я не собираюсь, а с новыми силами рвусь в бой))))