Девочки, вопрос такой. Когда у вас пошли месячные после родов? И как долго восстанавливался цикл? При этом он стал такой же, как и до беременности или изменился?
После первой беременности месики пришли через 8,5 месяцев после родов, сразу регулярные 29-30 дней, как и были до этого. После второй Б, пришли через 10,5 месяцев. Были пока один раз, теперь вот жду когда снова пойдут...сегодня 28 день цикла. При чем сегодня второй день, как мажет ( извините за подробности) бледно-розовым, хотя раньше такого никогда не было. Если уж начинались, так сразу лилось много и цвет другой был...