Девочки, ситуация такая. Сынуле 3,2 года, на НГ хочет, чтобы ДМ принес ему динозавра) Последнее время стал ими увлекаться) Так вот может вы уже брали своимдеткам этих зверей!) Смотрю в магазинах стоят на полке, но досканально не смотрела, что и как...и еще хотелось бы книжку про них, для нашего возраста) Буду очень благодарна, кто откликнется)))