Войти
Леночка
36 лет Калининград, Россия
На сайте с 08.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
197
записей
52
друга
20
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Дорогие девочки, помогите советом!

Девчонки, сегодня с самого утра болит голова. Может из-за давления или еще что-то. Вообщем терпеть, нет больше сил. Может подскажите, что можно принимать во время Б. Какие таблетки или может быть есть какие то другие средства. Буду очень благодарна за помощь. Спасибо)))

8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
20 января встала на учет в ЖК.

Дорогие девочки, всем добрый вечер! В понедельник (20 января) наконец то встала на учет, я так ждала этого дня и он наступил. Врач посмотрела мое УЗИ, которое я делала раньше, взяла мазок, выписала карту и отправила на сдачу анализов (давненько я их не сдавала). Вот сегодня с утра поехали с мужем и я все сдала, кроме одного анализа. Его на этой неделе не берут, сказали приходить на следующей. Кстати к врачу я снова иду 31 января (в пятницу), где она мне расскажет про результаты анализов и даст направление на УЗИ в Перинатальный центр (Калининград). С нетерпением буду ждать следующего УЗИ, очень хочется увидеть, как подрос наш малыш)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

2
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
На какой неделе я смогу увидеть пол ребенка?

Подскажите пожалуйста, на какой неделе беременности я смогу увидеть пол своего малыша? Знаю что у всех по разному, но хотелось бы узнать какой срок минимальный. Спасибо)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Помогите советом!
Дорогие девочки! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. У меня сейчас 5-я неделя беременности. У гинеколога в ЖК была 9 января она сказала, что на учет можно вставать на 7-8 неделе беременности. А я вот и думаю, как я узнаю, что у меня там все хорошо протекает. Может стоит посетить еще раз гинеколога до того как встану на учет или это будет лишнее вмешательство. Напишите пожалуйста, как было у Вас на данном сроке беременности. спасибо)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Какой РД выбрать в городе Калининграде?

Дорогие девочки, добрый вечер! Хотела бы услышать Ваши мнения по поводу РД г. Калининграда. У меня конечно еще срок небольшой, но все таки хочется знать заранее. Спасибо!!!)))

6
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Поход 9 января в ЖК.

Всем добрый вечер!!! Дорогие девочки, в четверг ходила на прием к гинекологу. Врач меня посмотрела и дала окончательное заключение, Я БЕРЕМЕННА!!!))) Срок 4, 5-ая неделя!!! Беременность маточная, все хорошо протекает на данном этапе. Дала много рекомендаций по поводу "интересного положения". И сказала, что на учет я могу уже вставать на 7-8 неделе. Отдала мне фото УЗИ и мы с ней распрощались. Естественно я сразу же позвонила мужу и все рассказала, он на 7 небе от счастья!!! Мы планировали малыша, но мы для нас было замечательной новостью, когда у нас все получилось с первого раза. Теперь будем расти и развиваться. Кстати, врач мне сказала, что скорее всего будет девочка, так что будем ждать следующего УЗИ.

P.S. Очень захотелось поделиться своей радостью)))))))))))) Поход 9 января в ЖК.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Сегодня сделала анализ хгч!

Дорогие девочки! Сегодня утром сдала кровь на хгч. Вечером уже был готов результат. По телефону сказали такую цифру: 9160 и добавили, что это соответствует 3-4 неделям беременности. Как вы думаете, так ли это? Заранее спасибо.

9
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Димочка
11 лет 10 месяцев
Максимка
9 лет 7 месяцев