Войти
Леночка
36 лет Калининград, Россия
На сайте с 08.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
197
записей
52
друга
20
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Мои 20 неделек!!!

Дорогие девочки, добрый день!!! Вот наконец то и я дождалась своего экватора Мои 20 неделек!!! . Нам сегодня 20 неделек, даже не верится!!! Только недавно любовалась на свои две полосочки, а теперь любуюсь на свой растущий животик))))) Малыш уже недельку как пинается, пока не очень сильно, но я его хорошо чувствую. Даже муж, когда руку прикладывает к животику, не могу налюбоваться))))))))) Самочувствие хорошее, я бы даже сказала замечательное!!!! Отеков нет пока, вес тоже пока устраивает, потихоньку набираем. В среду идем на УЗИ с мужем (2 д и 3 д), я уже дождаться не могу. Очень хотим узнать, кто у нас будет Мои 20 неделек!!! . Должны все рассказать и показать, на диск фото и видео запишут. Так что послу напишу пост, о том как мы сходили)))) Вот в принципе и все. Всем легкой беременности и отличного самочувствия, и настроения!!!!!!
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Первые пиночки!!!
Дорогие девочки, всем Привет!!!!!! Хочу поделиться своей хорошей новостью. Мой малыш начал активничать!!!!!! Первые пиночки!!!Первые пиночки!!! Сижу я сейчас на сайте, читаю, комментирую и вдруг чувствую, чуть ниже пупка отчетливых два пиночка. Сразу же отложила ноутбук и давай прислушиваться. Еще пару раз пнули меня)))))) И слезы покатились сами по себе. Набрала мужу (он сегодня на смене) все ему рассказала, он улыбается и говорит, что вечером приедет и будем вместе слушать. Наконец то я дождалась этого дня!!!!! Я самая счастливая!!!!!! Всем легкой беременности!!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Прибавка в весе.

Девочки, добрый вечер!!! Вот решила спросить Вашего мнения. До

 беременности мой вес был 60-62 кг., при росте 165 см. Иногда чуть меньше, когда похудеть пыталась))) Сегодня встала на весы и....67,3 кг. У меня 19 неделька идет. Как Вы думает это не очень большая прибавка??? очень буду благодарна за ответы Прибавка в весе.
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
18 неделек!!!
Всем добрый вечер!!! Вот решила написать про свое самочувствие на данном сроке. Как же быстро идет время, только недавно не могла насмотреться на тестик с двумя полосочками, а теперь уже почти половина срока прошла!!!!!!!! Самочувствие хорошее, я бы даже сказала отличное. Прошли все "прелести" связанные с токсикозом и т.п. Теперь наслаждаюсь своей беременностью)))))))) Малыш пока не торопится активничать, но иногда щекотит меня)))) Животик растет и это не может не радовать 18 неделек!!! . Сегодня записалась на 3 д УЗИ в медицинский центр "Надежда". Пойдем 16 апреля вместе с мужем, я уже жду не дождусь, когда увижу нашу кроху 18 неделек!!! . Вот в принципе и все что хотела написать, уж очень захотелось поделиться своими чувствами и эмоциями))))))))))) Всем легкой беременности!!!!!

6
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Обращаюсь к беременяшкам г. Калининграда.
Дорогие девочки!!! Примерно через месяц пойду делать второе УЗИ. Очень хочется пойти на 3 д УЗИ и конечно вместе с мужем. Хотелось бы узнать у вас, кто делал 3 д УЗИ, в каком месте, сколько выходит по деньгам и понравилось ли? Буду очень благодарна за ответы. Обращаюсь к беременяшкам г. Калининграда.

9
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Первая простуда.
Уважаемые девочки. Вот и простуда до меня добралась. С самого начала держалась молодцом и вот теперь простудилась. Наверное весна началась и организм дал слабину. Сегодня была у врача, открыла больничный, сказали теперь в пятницу приходить. Температура 37, насморк и иногда кашель. Конечно ничего страшного, но на работу тяжеловато ходить, тем более лечиться особо ни чем нельзя. Так что мы с малышом немножко дома отдохнем. У меня еще и отпуск через две недели, так что кайфуем))))))) Первая простуда.

5
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Первые шевелюшки или показалось?)))
Всем добрый вечер! Девчонки подскажите пожалуйста, как у вас ощущались самые первые шевелюшки. Сегодня лежали с мужем на диване, смотрели телевизор и вдруг я чувствую, как будто меня кто-то изнутри щекочет. Ощущения конечно очень приятные и так как я боюсь щекотки, то даже засмеялась. Вот теперь и думаю, может это наш малыш начинает активничать???  Первые шевелюшки или показалось?)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Как узнать, когда начнутся "шевелюшки"?
Всем добрый вечер. У меня сейчас 14 неделя беременности, с нетерпением жду, когда малыш начнет шевелится. Подскажите пожалуйста, какие ощущения при этом испытываешь? Что там происходит внутри? Не перепутать с чем-нибудь другим. Заранее спасибо)))))))))))))))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Мое первое УЗИ!!!

Всем добрый вечер! Наконец то я смогла уделить время для этой записи. 17 февраля (понедельник), ходила на первый скрининг в Центр планирования семьи и репродукции (Калининград). Взяли кровь из вены на определение генетических заболеваний, результат пока не готов, но я очень надеюсь, что все будет хорошо. и конечно же самое главное, я увидела свою или своего кроху!!!!!!!!! Мое первое УЗИ!!! Пол пока не виден, потому что плод 4, 5 сантиметра. Но зато было хорошо видно головку, ручки, ножки, головной мозг и даже носик!!!!!!!!  Пока меня смотрела гинеколог, я лежала и плакала, от радости. Даже не верится, что во мне развивается человечек!!!!! Естественно после УЗИ, я порхала, как бабочка. Единственный минус это то, что не дали фото малыша (наверное денег хотели). Скорее всего следующий раз пойду в частную клинику, где делают 3д УЗИ и можно смотреть мужу (он кстати с нетерпением ждет этого момента). А 21 февраля, я ходила в ЖК. Моя врач к сожалению была на больничном, но я та которая принимала оказалась хорошим врачом. Анализы слава богу хорошие, волноваться не стоит. Следующий визит мне назначили на 20 марта, так что будем готовиться и расти!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

9
Димочка
11 лет 10 месяцев
Максимка
9 лет 7 месяцев