Войти
Леночка
36 лет Калининград, Россия
На сайте с 08.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
197
записей
52
друга
20
подписчиков
Наши 29 неделек!!!
Дорогие девочки, всем привет))) Вот сегодня ходила на плановый прием к врачу в ЖК. Слава богу что все у нас с сыночком хорошо Наши 29 неделек!!! Анализы все в норме, гемоглобин 111, давление 110/70. ОЖ 96, ВДМ 34. Послушали наше сердечко, бьется оно четко и ритмично, лежим мы головкой вниз. Как на втором УЗИ было головное предлежание так и лежим, чему я очень рада Наши 29 неделек!!!Дали направление на анализы, кровь я сегодня уже сдала. Следующий поход у меня 2 июля, выпишут мне больничный лист (а с сегодняшнего дня у меня 16 дней ежегодного отпуска!!!) и дадут родовой сертификат. Сегодня записалась на 3 УЗИ на 5 июля, пойдем опять с мужем и 3 д снова сделаем, уж так хочется посмотреть на нашего малыша, на его щечки, глазки, ротик и все остальное))) Вот в принципе и все, о чем хотелось рассказать. Всем беременяшкам хорошего настроения и легкой беременности. Ну и конечно домашние фоточки нашего пузодомика.

Наши 29 неделек!!!

Замечательный выходной!!!

Дорогие беременяшки, всем добрый вечер!!! Давненько я не писала пост, как то все руки не доходили, читать читала, а про себя написать все забывала))))) Так вот мы уже совсем большие стали, завтра нам 28 неделек Замечательный выходной!!! Время очень быстро идет, особенно после того, как мы с сыночком переступили экватор))) Малышастик активничает, а мамочка очень этому рада!!! Самочувствие  в общем хорошее, за исключением некоторых недомоганий, но в общем все отлично Замечательный выходной!!! Вот с мужем ездили вчера (7 июня) в музей военной техники и в парк "Юность" погулять. Ну и конечно немного фоточек с нашего отдыха. Кстати, наконец то я могу об этом написать, речь идет о ДЕКРЕТНОМ отпуске Замечательный выходной!!! На работу мне осталось сходить 3 дня.........и все-отдых!!! Сначала 4 праздничных дня, затем у меня ежегодный отпуск 16 дней и со 2 июля я официально в декрете!!! Замечательный выходной!!! Так что можете меня поздравить))))))))))))))) Замечательный выходной!!!

Прогулка по зоопарку)))

Уважаемые девочки, всем добрый день!!! Погодка на улице стоит замечательная Прогулка по зоопарку))) . И мы с мужем решили не упускать возможности сходить в субботу в зоопарк. Поехали мы ближе к вечеру т.к. с 20.00 до 23.00 была программа выступлений и файер-шоу. Вообщем надышались мы кислородом, покормили животных вкусняшкой, поели мороженого и посмотрели выступления разных коллективов и в завершении вечера огненное представление. Ну и конечно много фоток с нашего замечательного отдыха))))

Прогулка по зоопарку)))

Дорогие девочки, HELP!
Беременяшечки, всем добрый день. Сегодня вот была на плановом осмотре в своей ЖК. Только что вернулась. И если честно, не очень меня там порадовали Дорогие девочки, HELP! Начну с хорошего. Анализы мои в норме, давление тоже хорошее, когда сынульку слушали через трубку, активно пинался. Врач говорит, не хотел, чтобы за ним подслушивали))) Слава богу, что с ним все хорошо!!! Отеков тоже пока нет, что не может не радовать. ОЖ 95, ВДМ 27. А теперь о грустном((( Конечно это ВЕС. Набрала я уже очень прилично, сказали садиться на диету. Ничего сладкого, мучного, жареного и т.п. Конечно, не очень меня эта новость обрадовала, но ничего не поделаешь, ради ребеночка надо постараться Дорогие девочки, HELP! И конечно, обращаюсь к Вам дорогие девочки. Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста, как надо питаться. Меня интересует Ваше конкретное меню (если можно конечно). Что исключить, а что лучше прибавить в своем рационе. Всем буду очень благодарна за отклики!!!!!!! Дорогие девочки, HELP!

Завтра нам 24 недельки)))

Дорогие девочки, добрый день!!! Вот решила написать про наши недельки. Завтра нашему сыночку будет 24 недельки, как и мамочке, только в годиках))))) Завтра нам 24 недельки))) Самочувствие хорошее, если не считать что немного поясница начала болеть, под вечер особенно. Малыш наш растет и активничает во всю. Пиночки такие отчетливые становятся, иногда даже визуально видно, как животик шевелится))) 15 мая мы идем на плановый осмотр в ЖК, а 16 числа решили сходить с мужем на УЗИ, посмотреть как наш мальчик растет Завтра нам 24 недельки))) 3 мая ездили с мужем и его родителями на рыбалку (точнее мальков наловить, чтобы папа потом на щуку поехал). Ну и конечно фоточки моего пузодомика и с нашего отдыха))) Извиняюсь, за внешний вид, природа все таки)))

Завтра нам 24 недельки)))

9
Сегодня нам 22 недельки и 4 дня)))

Дорогие девочки, всем добрый день!!! Вот пока праздничные выходные решила пофоткаться дома. Сыночек наш растет и животик вместе с ним Пиночки становятся все чаще и сильнее, иногда даже пугаюсь, как даст резко))))) Но я этому так рада, все время улыбаюсь, когда малыш начинает активничать))) Ну и наши фотки.

Сегодня нам 22 недельки и 4 дня)))

Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Праздничный ужин)

Всем добрый вечер!!! Вот решила приготовить сегодня праздничный ужин))) Мое фирменное "мясо по-французски", муж его просто обожает Праздничный ужин) . Для кого-то может и банально, а для нас вкусняшка настоящая Праздничный ужин) . Теперь жду когда любимый приедет с работы, буду его радовать. Осталось еще салатик сделать и я молодец)))

Девчонки всех с праздником!!! Праздничный ужин)

Праздничный ужин)

Имя для мальчика.
 

Дорогие девочки! Вот уже как 2 недельки, мы с мужем знаем, что у нас будет сыночек. Имя для мальчика.  Естественно постепенно начал вставать вопрос о имени. Конкретного пока ничего не придумали. Пока есть только 2 варианта: Дмитрий и Максим. Подскажите, какое имя лучше выбрать или предложите свой вариант.

Фамилия: Шаталин

Имя:...

Отчество: Витальевич

Очень буду благодарна за Ваши ответы!!! Имя для мальчика.

Фоточки моего пузика)))

Девченки всем привет!!! Какая же у нас сегодня прекрасная погодка, на улице прям лето!!! Пока муж на работе, переделала все домашние дела, сходила в магазин, воздухом свежим подышала. Осталось яйца покрасить, еще не успела))))) Ну и решила пофоткать свой животик, уж такой он меня хорошенький, сынуля там наш живет Фоточки моего пузика)))

Здесь нам 20 неделек и 5 дней)))

Фоточки моего пузика)))

8
Тайна раскрыта))))))))))

Девчонки, всем добрый день!!! Как и обещала пишу пост, про свой поход  на второе плановое УЗИ. Не буду Вас долго "мучить", у нас будет..........................................мальчик!!!!!!!!!!!!!!!! Тайна раскрыта)))))))))) Наш малыш, сынок, сынуля))))) Мы очень этому рады, ожидания были конечно немного другими, НО когда я услышала что будет мальчик, ОЧЕНЬ сильно обрадовалась!!!!! Теперь все по порядку. Пришли мы с мужем в МЦ, ждем своей очереди. Минут через 10 меня пригласили в кабинет (папа пока в коридоре остался ждать). Легла я на кушетку и началось самое интересное))))) Узистка сказала, что сейчас она молча все смотрит без комментариев, потом приглашает папу, нам двоим все рассказывает и объясняет и дает заключение. Минут наверное 10-15 она смотрела нашего кроху молча, я ворочилась то на левый бок, то на правый. Потом позвала папку нашего, усадила его в удобное кресло и начался рассказ  и показ))))) Тайна раскрыта)))))))))) Слава богу, у нас все хорошо, воды в норме, плацента тоже. Головное предлежание у нас. Сердечко бьется 138 уд/м. Малыш почти все время сосал пальчик)))))) Все органы на месте, развиваются. Сейчас наша кроха весит примерно 340 гм.  Сначала была съемка 2 д, а потом она переключила на 3 д. Она потом нам фотки распечатала и на диск все записала, даже с видео. Вообщем я лежала, закусив губу, чтобы не расплакаться))))) Конечно, это непередаваемые эмоции!!!!!! Мы когда вышли после УЗИ, мне хотелось летать и порхать, как бабочка!!!!! Даже не знаю, что еще написать.......самое главное, что малыш развивается правильно и с ним все хорошо!!!! Тайна раскрыта)))))))))) Ну и наши фоточки с УЗИ. Тайна раскрыта))))))))))

9
Димочка
11 лет 10 месяцев
Максимка
9 лет 7 месяцев