Войти
Леночка
36 лет Калининград, Россия
На сайте с 08.01.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
197
записей
52
друга
20
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Наши 29 неделек!!!
Дорогие девочки, всем привет))) Вот сегодня ходила на плановый прием к врачу в ЖК. Слава богу что все у нас с сыночком хорошо Наши 29 неделек!!! Анализы все в норме, гемоглобин 111, давление 110/70. ОЖ 96, ВДМ 34. Послушали наше сердечко, бьется оно четко и ритмично, лежим мы головкой вниз. Как на втором УЗИ было головное предлежание так и лежим, чему я очень рада Наши 29 неделек!!!Дали направление на анализы, кровь я сегодня уже сдала. Следующий поход у меня 2 июля, выпишут мне больничный лист (а с сегодняшнего дня у меня 16 дней ежегодного отпуска!!!) и дадут родовой сертификат. Сегодня записалась на 3 УЗИ на 5 июля, пойдем опять с мужем и 3 д снова сделаем, уж так хочется посмотреть на нашего малыша, на его щечки, глазки, ротик и все остальное))) Вот в принципе и все, о чем хотелось рассказать. Всем беременяшкам хорошего настроения и легкой беременности. Ну и конечно домашние фоточки нашего пузодомика.

Наши 29 неделек!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Замечательный выходной!!!

Дорогие беременяшки, всем добрый вечер!!! Давненько я не писала пост, как то все руки не доходили, читать читала, а про себя написать все забывала))))) Так вот мы уже совсем большие стали, завтра нам 28 неделек Замечательный выходной!!! Время очень быстро идет, особенно после того, как мы с сыночком переступили экватор))) Малышастик активничает, а мамочка очень этому рада!!! Самочувствие  в общем хорошее, за исключением некоторых недомоганий, но в общем все отлично Замечательный выходной!!! Вот с мужем ездили вчера (7 июня) в музей военной техники и в парк "Юность" погулять. Ну и конечно немного фоточек с нашего отдыха. Кстати, наконец то я могу об этом написать, речь идет о ДЕКРЕТНОМ отпуске Замечательный выходной!!! На работу мне осталось сходить 3 дня.........и все-отдых!!! Сначала 4 праздничных дня, затем у меня ежегодный отпуск 16 дней и со 2 июля я официально в декрете!!! Замечательный выходной!!! Так что можете меня поздравить))))))))))))))) Замечательный выходной!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Прогулка по зоопарку)))

Уважаемые девочки, всем добрый день!!! Погодка на улице стоит замечательная Прогулка по зоопарку))) . И мы с мужем решили не упускать возможности сходить в субботу в зоопарк. Поехали мы ближе к вечеру т.к. с 20.00 до 23.00 была программа выступлений и файер-шоу. Вообщем надышались мы кислородом, покормили животных вкусняшкой, поели мороженого и посмотрели выступления разных коллективов и в завершении вечера огненное представление. Ну и конечно много фоток с нашего замечательного отдыха))))

Прогулка по зоопарку)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Дорогие девочки, HELP!
Беременяшечки, всем добрый день. Сегодня вот была на плановом осмотре в своей ЖК. Только что вернулась. И если честно, не очень меня там порадовали Дорогие девочки, HELP! Начну с хорошего. Анализы мои в норме, давление тоже хорошее, когда сынульку слушали через трубку, активно пинался. Врач говорит, не хотел, чтобы за ним подслушивали))) Слава богу, что с ним все хорошо!!! Отеков тоже пока нет, что не может не радовать. ОЖ 95, ВДМ 27. А теперь о грустном((( Конечно это ВЕС. Набрала я уже очень прилично, сказали садиться на диету. Ничего сладкого, мучного, жареного и т.п. Конечно, не очень меня эта новость обрадовала, но ничего не поделаешь, ради ребеночка надо постараться Дорогие девочки, HELP! И конечно, обращаюсь к Вам дорогие девочки. Кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста, как надо питаться. Меня интересует Ваше конкретное меню (если можно конечно). Что исключить, а что лучше прибавить в своем рационе. Всем буду очень благодарна за отклики!!!!!!! Дорогие девочки, HELP!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Завтра нам 24 недельки)))

Дорогие девочки, добрый день!!! Вот решила написать про наши недельки. Завтра нашему сыночку будет 24 недельки, как и мамочке, только в годиках))))) Завтра нам 24 недельки))) Самочувствие хорошее, если не считать что немного поясница начала болеть, под вечер особенно. Малыш наш растет и активничает во всю. Пиночки такие отчетливые становятся, иногда даже визуально видно, как животик шевелится))) 15 мая мы идем на плановый осмотр в ЖК, а 16 числа решили сходить с мужем на УЗИ, посмотреть как наш мальчик растет Завтра нам 24 недельки))) 3 мая ездили с мужем и его родителями на рыбалку (точнее мальков наловить, чтобы папа потом на щуку поехал). Ну и конечно фоточки моего пузодомика и с нашего отдыха))) Извиняюсь, за внешний вид, природа все таки)))

Завтра нам 24 недельки)))

9
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Сегодня нам 22 недельки и 4 дня)))

Дорогие девочки, всем добрый день!!! Вот пока праздничные выходные решила пофоткаться дома. Сыночек наш растет и животик вместе с ним Пиночки становятся все чаще и сильнее, иногда даже пугаюсь, как даст резко))))) Но я этому так рада, все время улыбаюсь, когда малыш начинает активничать))) Ну и наши фотки.

Сегодня нам 22 недельки и 4 дня)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Праздничный ужин)

Всем добрый вечер!!! Вот решила приготовить сегодня праздничный ужин))) Мое фирменное "мясо по-французски", муж его просто обожает Праздничный ужин) . Для кого-то может и банально, а для нас вкусняшка настоящая Праздничный ужин) . Теперь жду когда любимый приедет с работы, буду его радовать. Осталось еще салатик сделать и я молодец)))

Девчонки всех с праздником!!! Праздничный ужин)

Праздничный ужин)

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Имя для мальчика.
 

Дорогие девочки! Вот уже как 2 недельки, мы с мужем знаем, что у нас будет сыночек. Имя для мальчика.  Естественно постепенно начал вставать вопрос о имени. Конкретного пока ничего не придумали. Пока есть только 2 варианта: Дмитрий и Максим. Подскажите, какое имя лучше выбрать или предложите свой вариант.

Фамилия: Шаталин

Имя:...

Отчество: Витальевич

Очень буду благодарна за Ваши ответы!!! Имя для мальчика.

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Фоточки моего пузика)))

Девченки всем привет!!! Какая же у нас сегодня прекрасная погодка, на улице прям лето!!! Пока муж на работе, переделала все домашние дела, сходила в магазин, воздухом свежим подышала. Осталось яйца покрасить, еще не успела))))) Ну и решила пофоткать свой животик, уж такой он меня хорошенький, сынуля там наш живет Фоточки моего пузика)))

Здесь нам 20 неделек и 5 дней)))

Фоточки моего пузика)))

8
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Тайна раскрыта))))))))))

Девчонки, всем добрый день!!! Как и обещала пишу пост, про свой поход  на второе плановое УЗИ. Не буду Вас долго "мучить", у нас будет..........................................мальчик!!!!!!!!!!!!!!!! Тайна раскрыта)))))))))) Наш малыш, сынок, сынуля))))) Мы очень этому рады, ожидания были конечно немного другими, НО когда я услышала что будет мальчик, ОЧЕНЬ сильно обрадовалась!!!!! Теперь все по порядку. Пришли мы с мужем в МЦ, ждем своей очереди. Минут через 10 меня пригласили в кабинет (папа пока в коридоре остался ждать). Легла я на кушетку и началось самое интересное))))) Узистка сказала, что сейчас она молча все смотрит без комментариев, потом приглашает папу, нам двоим все рассказывает и объясняет и дает заключение. Минут наверное 10-15 она смотрела нашего кроху молча, я ворочилась то на левый бок, то на правый. Потом позвала папку нашего, усадила его в удобное кресло и начался рассказ  и показ))))) Тайна раскрыта)))))))))) Слава богу, у нас все хорошо, воды в норме, плацента тоже. Головное предлежание у нас. Сердечко бьется 138 уд/м. Малыш почти все время сосал пальчик)))))) Все органы на месте, развиваются. Сейчас наша кроха весит примерно 340 гм.  Сначала была съемка 2 д, а потом она переключила на 3 д. Она потом нам фотки распечатала и на диск все записала, даже с видео. Вообщем я лежала, закусив губу, чтобы не расплакаться))))) Конечно, это непередаваемые эмоции!!!!!! Мы когда вышли после УЗИ, мне хотелось летать и порхать, как бабочка!!!!! Даже не знаю, что еще написать.......самое главное, что малыш развивается правильно и с ним все хорошо!!!! Тайна раскрыта)))))))))) Ну и наши фоточки с УЗИ. Тайна раскрыта))))))))))

9
Димочка
11 лет 10 месяцев
Максимка
9 лет 7 месяцев