Войти

Нам сегодня 36

Поздравляю с 36-ю недельками! С каждой неделькой удивляемся все больше и больше, что уже так скоро! ))) Досиживайте у мамы в животике последние 2 неделечки и бум вас встречать уже вместе! ))) А в какой роддом ложишься? Почему кесорево?!

0
20.06.2008

Спасибки вам!Растите здоровенькие!И легких вам родов!А кесарево это из-за травмы(2000 г)Говорят только кесарево.Рожать должна в МОНИАГЕ(там наблюдалась),но не хочу.Хочу в Долгопрудный,много знакомых там рожало,да и я в свое время там родиласьВ понедельник поедем узнавать,а если не получится то придется в МОНИАГ ехать.А вы куда хотите?

0
20.06.2008

А в долгопрудном врачи знакомые хорошие (!) есть?! Попробуй договориться! Моя акушерка сказала, что лучше ложиться туда, где сердсем спокойнее будет! Меня тоже по показаниям заранее в спец кладут! Но чего-то я там побывала и мне не понравилось! Вот я и выцыганила в ЖК направление в роддом который мой заменяет! Теперь хожу довольная и спокойная! ))) Только врачи все никак определиться не могут, как мне рожать!

0
20.06.2008

Вот как раз в МОНИАГ у меня точно душа не лежит.Пока туда ездила,там такого наслушилась.Там даже детской реанимации нет.Конечно ттт,но все равно,нет у меня доверия этой больницы.

0
20.06.2008

Ну тогда пытайся договориться в Долгопрудным!!! Кесорево ведь во всех роддомах делают! Просто заключение принеси им! и тебе спокойнее будет и малышуле!!!

0
20.06.2008

Спасибочки!

0
20.06.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 10 месяцевVictoria Anna, 15 лет 6 месяцев Форт-Майерс

pozdralem chto skoro uvidite, day Bog,  dochku :)

Prikol'no chto ona ikaet :)

0
22.06.2008

Спасибо большое!А вас с 28 недельками!Растите здоровенькие!

0
22.06.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 10 месяцевVictoria Anna, 15 лет 6 месяцев Форт-Майерс

spasibki :)

0
22.06.2008
Оля
Машенька, 18 лет Москва

А мы как раз в МОНИААГ собираемся (тоже КС - у нас тазовое предлежание). по договоренности с врачом. 

8 июля на прием и, возможно, уже оставят там.

0
24.06.2008

Как раз вчера была в МОНИАГе.У невролога,для потверждения кесарево,а он мне вчера выдал,мол сама можешь родить.Может это конечно и к лучшему,не знаю,просто один говорит так,а другой так.Кому верить и как лучше.Еще в  МОНИАГе одно родовое отделение закрывают с 1 июля на ремонт,прием рожениц ограничен,думаю меня отправят рожать,по меству жительства.Долгопрудный закрывают,остается Мытищи и они закрылись.Пипец полный.Остается 27 роддом,если дохожу до 14 июля(срок 19 июля),то поеду туда,так-как они тоже закрыты.

0
25.06.2008
прививки Что,уже скоро?

Похожие записи